Warcraft 3: original voiceover

How or when can I turn on the original Russian voiceover in Warcraft 3 Reforged, at least for units in regular matches?
If this is not a valid place to ask, please tell me where is, because the game does not have EU or RU forums.

6 Likes

В настройках клиента баттл-нета.

Там только одна русская озвучка - новая

А, так старой и не будет, это же пираты переводили. Разве что от умельцев патч.

Дружище, люди задают вопросы на форуме, потому-что чего то не знают, и хотят получить ответ от кого-то компетентного. Варкрафт переводили не пираты.

Варкрафт до Рефорджа продавался с этой “пиратской” озвучкой. держу в курсе

Задал вопрос в техподдержку и жду.

По поводу озвучки - пираты или нет, мне все равно. Я купил классическую версию официальной игры еще 15 лет назад и хочу получить именно ту версию.

2 Likes

Получил ответ типа -бла бла. Рефорджед лучше и включает в себя классическую версию довольствуйтесь тем, что есть. Еще раз спросил о классической озвучке и возможности установки нормально версии без выкачивания ненужной версии на 28гб, но думаю ответ будет аналогичный. Корчое близзы давно скурвились, а это уже вишенки на торте. Молодцы, так держать, за год убить всю фанатскую базу, которая собиралась с середины 90-х годов.

Какие пираты, чем обкурился? Софт-Клаб озвучкой занимался.

Скачай из своего профиля ПТР версию варкрафта 3. Это пока что последний классический клиент без рефорджа. Со старой озвучкой. Нужно будет только свои ключи ввести. И ,кстати, Близзы в рефордже порушили ИИ в некоторых миссиях. Комп порой забывает строить и отправлять героев к тебе :slight_smile: Так что ПТР версия пока что единственное спасение. Там даже Батлнет работает.

1 Like

Звучит неплохо, попробуем, спасибо