Diablo 2 Resurrected Жутко тормозит игра

Добрый день. Игра жутко тормозит, хотя Diablo 3 с графикой и спецэффектами в разы лучше чем в D2R играется без тормозов. Подскажите планируются ли обновления по оптимизации игры и проработке этого вопроса? Играть просто невозможно.
У кого таки же проблемы, подскажите как решили вопрос? Какие есть мысли почему так?
По моему мнению тут несколько причин: 1. Выпустили сырой продукт. 2. Для чего нужно было запихивать в игру D2 LOD, по моим ощущениям лаги именно из-за этого, что запущенно 2 игры и они синхронно жрут проц.

20 Likes

Абсолютно такая же проблема. Тормозит даже на минималках.

4 Likes

Так может просто ПК не тянет??
У меня в компе самая свежая железка от 2012 года выпуска, и при этом игра на средних настройках с вертикалкой стабильно выдает 60 фпс. Ни одного лага еще не заметил.
С минимальными требованиями сверялись?

как так? миллионы в обще а игру зайти не могут

1 Like

Напишите откуда вы играете и какое железо у вас я за 24 часа так и не смог в обще увидеть игру.

Конкретно сейчас у меня игра не подключается. Я вчера вечером играл, прошел 4 квеста, пока серваки не потушили.
проц - i7-3770, 16 Gb Ram, GeForce GTX 1050 ti, игра установлена на SSD.

А вот сейчас пробился с 10 попытки.

Про 60 ФПС наврал, 50 показывает :frowning:
но лагов нет.

Спасибо за ответ но не полностью ответил. С Европы заходишь?

Да, Европа. Пинг хоть и показывает 100-110, но я задержек сильных не замечаю, может очень редко. В бете гораздо хуже с этим было.

Жа уж. у меня с 100 раза нет входа.

Нету плавности рывки несуться постоянно дело не в компе нету плавности фпс

8 Likes

Постоянные лаги, особенно в подземельях
Иногда игра плавно работает иногда жутко тормозит
Явно не в железе поблемы

3 Likes

i5 8400, 16Gb RAM, 1070 видео, идет 60 фпс на макс. настройках, в любых замесах.

i7 4710HQ, 12Gb RAM, GTX 850M - лагает так, что играть невозможно (на минимальных настройках). При разрешении 1920х1080 картинка как-будто рваная и моргает, некоторые объекты (например мосты) не всегда успевают прорисовываться. На 1280х720 получше, но при заходе в локу (подземку/телепорт) окружение начинает взаимодействовать с персонажем раньше, чем подгрузится картинка, поэтому часто заходишь в подземку уже трупом. В d3 на этом же железе таких проблем не было

Ну скажем так, у меня тоже есть иногда просадки. Хотя они не критичны. Бывает так что бегаешь и нормально, а потом начинает проседать и тормозить, а потом опять нормально, и так циклически. Всё таки, где то что то с оптимизацией не то.

2 Likes

Доброго, ивиняюсь а грубость НО:
1 - i7 4710HQ что это? собери себе древний пылесос на зионе и то лучше будет.
2 - GTX 850M вопрос тот же. На этом что-то кроме ворда изначально не планировалось запускать. в комплект к зиону с китая докупи себе 1066 и будет тебе счастье.

1650 super. Настройки почти максимальные. ФПС залочен на 60. Загрузка видеопамяти/температура 70-90% / 57-61 градус. Как дохожу до 3 акта начинается следующее: 90-99% загрузка, температуры доходят до 70-ти. Причём понижение до высоких не исправляет ситуацию. Вроде, помогает только снижение “детализации окружения” до средних, но протестить как следует не успел, да и msi afterburner постоянно вылетает в d2r.

1 Like

даже в меню и свернутом виде иногда фриз на 5-10 секунд - вообще ничего не отзывается

3 Likes

если решил проблему скажи, т.к. у меня тоже начались такие приколы неделю назад, игрался в вертикальной синхронизацией и особо не получил эффект, буквально минуту таких приколов глаза начинают вытекать и очень устают, играю параллельно старкрафт ремастер и там все отлично, а дьябло 2 как словит фриз и пока комп не перезагружу лагает бесконечно, есливыключить синхронизацию то начинает плыть картинка вертикально, если включить то горизонтально, смотря постоянно по предметам на земеле - поплыло значит зафризило, фризит в основном трава 1 и 3 акт. Голова очень болит от этих приколов. Только в дьябле лагает. афтербернер пропадает граф фпс пинга и кадров, впринципи в дьябле тока. моник у меня самсунг на 60 кадров, видео 980ti