Diablo Immortal русская локализация

Всем привет! Будет ли русский язык в Diablo Immortal? В мире много русскоговорящих игроков не из России, например Казахстан, Узбекистан, Украина, и другие страны СНГ, а так же в Европе много русскоговорящих людей

14 лайков

Здравствуйте! Информация об этом есть в статье про релиз игры вот тут

В: На каких языках будет доступна Diablo Immortal?

Diablo Immortal будет доступна на португальском (Бразилия), английском, испанском (кастильский), французском, немецком, итальянском, японском, корейском, польском, испанском и китайском (традиционное письмо) языках.

Кроме того, во время открытого бета-тестирования Diablo Immortal на PC функция смены языка будет недоступна в приложении Battle.net. Чтобы изменить язык игры, воспользуйтесь внутриигровыми настройками или поменяйте язык операционной системы вашего компьютера перед запуском Diablo Immortal.

2 лайка

Подскажите пожалуйста, будет ли игра доступна в РФ?

Вот пост на русском языке о том, что в РФ Диабло Иммортал выйдет 2-го июня в 20:00 по МСК (https://news.blizzard.com/ru-ru/diablo-immortal/23788298/diablo-immortal-put-k-preispodnej), на официальной странице появилась возможность предзагрузить (24 Гб) клиент ПК-версии игры (https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/diablo-immortal), но у учётных записей из России игра не отображается в магазине через приложение Battle.net, а при попытке установки через отдельный exe-файл с сайта Blizzard появляется ошибка “Вы пока не можете установить эту игру”.

4 лайка

К сожалению, в некоторых странах Diablo Immortal не будет доступна. В их число входит Россия, Беларусь, Бельгия и Нидерланды.

2 лайка

Я с Молдовы пожалуйста оставьте хотя бы русский язык тут много которые говорят на русском

8 лайков

Русский язык не равно Россия. Многие другие страны говорят на нём.
Пожалуйста, дайте возможность поиграть на русском языке в игру которую я ждал 4 года, я являюсь гражданином Казахстана.

6 лайков

Правда, русскоговорящие не только в России живут,вы не можете так с нами поступить,команда которая всегда держала планку,и работала во благо своих юзеров,мы верим в вас и вашу адекватность

6 лайков

Я из Молдовы, мне было бы удобно если бы в игре был бы русский язык
Сделайте пожалуйста в игре русский язык

5 лайков

Пожалуйста, добавьте русский язык. Очень сложно воспринимать информацию на другом языке. Говорят, что спорт вне политики, так это все вранье, докажите, что вы уж на все 100% вне. Ждал игру многие годы

3 лайка

Здравствуйте много уважаемая команда Blizzard, пишу Вам из Казахстана, как вы видите на русском языке, сегодня узнал о том, что в игре которую ждал около 2х лет, а именно Diablo Immortal будет отсутствовать русский язык, что сильно разочаровывает русскоговорящих игроков вашего контента, в связи с этим прошу Вас пересмотреть данное вами официальное сообщение об отсутствии русского языка в предстоящей игре. Так как считаю и многие меня поддержат, не должны ущемляться права других игроков, которые проживают в различных странах и для них русский язык является основным, и играть которым приятнее будет на языке который удобен для них, а Вы лишаете нас сделать данный выбор, убедительная просьба не оставлять и рассмотреть данное вами официальное заявление и принять меры к добавлению русского языка в игре Diablo Immortal. В противном случае, считаю, что со временем Вы потеряете огромное колличество игроков которым будет в тягость играть на доступных в настоящий момент языках, что лишит компанию не малой прибыли. Спасибо за внимание.

8 лайков

А русскоязычные люди есть и в других странах, русский язык это не значит россия, это Молдова, Казахстан, туркменистан и таже Украина тоже разговаривают и на русском и украинском языках, тут явно дискриминация чистой воды…

8 лайков

Я гражданин Украины.
Если Близзард так яро выступают против агрессии РФ против моей страны,то пусть сначала немного подтянут географию, т.к. перед тем как запрещать русский язык,должны были знать,что половина Украины разговаривает на нем.
А так получается в очередной раз сели в лужу.
P.S. чет как-то и пропало желание смотреть в сторону ваших продуктов.
P.S.S котику привет

10 лайков

Включите в список Украину тогда 70% русских там живёт

Та, не просто половина, понимают русский скорее всего процентов 90, если не больше. Может не все разговаривают, но понимают. Тем более, что на украинских каналах полным полно было русских телепередач, даже новости на русском велись на некоторых телеканалах.

Тему можно закрывать, исчерпывающий ответ получен в twytter. Спасибо

Лайков: 1

Русский язык будет вариантом для выбора в Diablo Immortal.

4 лайка

Те кто хочет поиграть, сделают это в любом случае путем различных манипуляций. Так зачем Вы нам усложняете жизнь? игра полностью на русском, русские сейчас играют. Снимите этот глупый запрет, от этого все выиграют.

День добрый, Я из Таджикистана, тоже самое у меня игра не отображается, diabolo immortal, очень прошу Вас открыть Нам доступ к скачивания

Не могу понять как это должно по их мнению работать - я как все включил впн, зарегал новый акк в батлнете, на Казахстан, получил ссылку на скачивание, скачал 25 гигабайт - хотя при закачке она почему то указывалась как “неизвестная закачка”, докачала, и все равно не вижу игру в списке игр. Что я делаю нет так?

И в догонку вопрос уже по мобильной версии - почему у меня при каждом запуске игра хочет заново качать всю эту кучу файлов? при чем они явно скачаны - место занято, но список на закачку при каждом запуске игры - опять как будто ничего не скачано