Близзард вы что наделали с ценами для Казахстана!

цены в 2 раза подняли да еще курс конвертации на 30 процентов выше - я не дурак по таким ценам брать и все рекомендую больше нечего не покупать за такие цены - вы для чего регион Казахстан ввели чтобы потролить игроков !

4 лайка

Поддерживаю. Брал на старте Вангуард за 3500 руб., сейчас же, по моему местному, внутреннему курсу в 0,210 за тенге, это всего то на всего 4800 сом/руб. Шикарно! Не знаю, что тут еще добавить …

Лайков: 1

Ага, в Украине тоже самое, цены просто привязали к Евро и конвертировали по курсу. Но двойной конвертации нет, я проверил, если в баттлнете написано, например, 123 грн, то и банк снимает 123 грн.

Что ж, мы в Украине привыкли и прошли уже через это, когда Steam ввел гривны, нас тоже перевели в евро-зону и все игры стали на 30-50% дороже.
К сожалению, с играми теперь будет только так. Мир изменился 24 февраля и назад дороги не будет.

2 лайка

Тоже самое и в Молдове, какого то черта у нас теперь ни доллары, ни рубли, а гривны. Вдобавок цены выросли в 2 раза.

Лайков: 1

тоже самое в Армении, цены почему то в лари и дороже чем было

Лайков: 1

Поддерживаю, цены стали жесть, какая бы не была прекрасная игра, но цена очень высокая

2 лайка