Верните адекватный Поиск Подземелий!

Здравствуйте, просьба отнестись к этому с пониманием.
Почему в дополнение Lich King Classic - не будет адекватного поиска подземелий ?
Знаю что некоторые игроки против поиска подземелий так как это по их мнению убивает опенворлд квестинг, но почему должны страдать игроки которые хотят адекватный поиск который всегда был и присутствовал в дополнении Lich King - все кто хотят ходить в инсты используя поиск подземелий - хотят это делать а те кто хотят делать квесты в открытом мире - делают квесты, в чем проблема ? зачем вставляете палки в колеса игрокам которые полюбили это дополнение как минимум за то что в нем присутствует адекватный поиск подземелий.

Уверен что большинству игроков нравится когда при поиске подземелий с своей ролью - телепортирует в инст (Рандомный или конкретный) всю группу а так-же после проноса подземелия все игроки получают [Сумку с шмоткой] + [Опыт как за обычный квест] + [Небольшое количество золота]
Если эта система кому-то не нравится - пусть сами собирают пати и летят в инст, или не ходят в инсты вовсе, в патче Lich King был такой поиск и он обязательно должен присутствовать.

К тому-же каким образом игроки будут ходить в инсты противоположной вражеской фракции, например инсты которые находятся в столицах Штормград или Оргримар ???

Сделайте адекватный поиск подземелий с 15 уровня для игроков которые хотят качаться в подземельях, как это было всегда в WOW Lich King - зачем вы делаете изменения во вред всем игрокам ?

Я собираюсь начинать играть 26-го числа когда запустят WOW Classic - но данная проблема (изменение) с поиском подземелий меня явно очень сильно тревожит.

2 лайка

Для обсуждения World of Warcraft есть отдельный форум.