Восстановление доступа к старому аккаунту

Доброго времени суток. Есть данные аккаунта battle.net в виде “логин-пароль”, сейчас требуется эл. почта/номер телефона для входа. Почту я забыл (заранее говорю - перебрал все, что у меня были), телефон я не указывал . На аккаунте были Warcraft III: RoC и TFT, активированные с помощью ключей, приложенных к соотв. лиц. дискам, сами диски с ключами сохранились (могу сделать фото). Хотелось бы восстановить доступ, как вы понимаете , аккаунтом долгое время не пользовались.

Напишите в Службу Поддержки и мы поможем вам.

Лайков: 1

Спасибо, это я знаю. А можно как-нибудь персонально данные передать, например, посредством, e-mail , или пр.? Уже была история с аккаунтом steam, там я фото кода на игру высылал, и мне аккаунт восстановили.

Вы можете это сделать только через Службу Поддержки открыв запрос на нашем сайте.

Никогда не отправляйте свои данные через имейл в Службу Поддержки, только через сайт. Вы можете открыть запрос даже не заходя в учетку, через опцию «Я не могу войти»‎ при авторизации.

Лайков: 1

Ой, а я вот что-то еле-еле нашел форму для персональной отправки. Всё время натыкался на автоматического помощника, а на форму, можно сказать, попал случайно. Спасибо, что намекнули: наверное, я бы отчаялся искать.

Если кому надо, чтобы отправить персональный запрос нужно перейти по ссылке.

Запрос отправил. Надеюсь, всё разрешится.

Спасибо за помощь.