Задолбала эта Ошибка 3.46

Всем привет. Ребята из поддержки! Вы сами то не устали от этой проблемы отвечать на вопросы про эту ошибку. Подскажите на этот раз, до скольки бан у меня? Второй раз за год. Кстате, у меня IP номер постоянно меняется (провайдером вроде как).

Chemodan, здравствуйте.

Судя по всему, IP-адрес, с которого Вы сейчас написали, будет заблокирован до 25-го ноября.

Такие блокировки чаще случаются именно у пользователей с динамическим IP-адресом, возможно, Вам стоит обсудить этот момент с Вашим провайдером.

Добрый день, не стал создвать точно такую же тему, проблема аналогичная, при чем она появилась появилась сразу после установки игры (несколько лет не играл)… ник DieselBY серве европа и US West, зарание спасибо…

Парень, забей на это убожество. Они чинить это не будут. Гугли рубаттл или делай возврат средств.

Они нагло врут. Плюют вам в лицо. Говорят, что они в курсе ваших проблем и пытаются устранить. Ептваюмать, если бы они ПЫТАЛИСЬ, то уже бы устранили. Их пытки длятся уже месяцы. Это все ложь. Они похожи на мошенников, честное слово, ахахах. Просто деньги отмывают.

Лайков: 1

DieselBY, здравствуйте.

Ошибка 3.46 возникает тогда, когда используемый игроком IP-адрес был заблокирован. IP-адрес, с которого Вы сейчас написали, будет заблокирован до 19-го января следующего года.

Чаще всего подобное происходит с динамическими IP, или у тех игроков, кто использует VPN, корпоративные или облачные сети. Возможно, что в разное время IP-адрес мог принадлежать разным игрокам - кто-то из его предыдущих владельцев мог нарушить правила, что и послужило причиной блокировки.

К сожалению, у нас или у Службы поддержки нет возможности каким-либо образом отменить эту блокировку.

Зарегистрировался, зашел на ЮС ВЕСТ- вышел чтоб поменять на европу, захожу бан. отлично! слов просто нет.

Сожалею, но Ваш IP-адрес был заблокирован до 5-го декабря.

Правильно ли я понимаю, что банится IP, а не акк? Если я сменю IP на тот, который не принадлежит текущей подсети провайдера (с большой надеждой белый), то я смогу играть или надо ждать? Надо ли при этом переставлять игру?

Ничего переставлять не надо, меняй IP.

Столкнулся с такой же проблемой, подскажите до какого числа я был забанен, и желательно по какой причине, потому что ничего подобного из того что было перечислено я не делал, т.е. меня забанили по неизвестной причине. Спасибо.

AMATERASU, IP-адрес с которого написали Вы, был заблокирован до 4-го декабря. Возможные причины описаны выше.

У меня такая же ошибка, чего делать то?

Привет. Ждать когда истечет срок блокировки. По поводу срока спрашивай у службы поддержки в онлайн чате, так быстрее.

вчера сделал предзаказ Warcraft® III: Reforged™, хотел зайти в класик поиграть, но в batle net не пускает, так как выдает ошибку 3.46, если бан за что и до какого числа?

Пиши в службу поддержки через личный кабинет, не трать здесь время зря. Они рандомно отвечают, не во всех темах.

Зарегистрировалась, зашла на Европу, получаю бан. Отлично! Слов просто нет.

Можете подсказать до какого срока у меня бан. Все так же ошибка 3.46, и за что? Впном не пользовался, айпи не менял. Просто играл как обычно, и сегодня такие дела