Кнопка Battle.net не активка в warcraft3

У меня ничего не вернулось и непонятно что делать с проблемой

Лайков: 1

все перепробовал. кнопка серая.

Лайков: 1

Добрый день или вечер

Хотел поиграть в Warcraft 3 tft но к сожелению кнопка battle.net и лупа не активны, пробовал запускать от имени администратора и менять на reign of chaos и обратно, брендмауер вообще выключил, в лаучере нажимал “востановить”. Ни чего не помогает как быть что делать уже 4 дня поиграть не могу у друзей все работает у меня не на одном устройстве не работает

2 лайка

какой провайдер? у меня ростелеком такая дич

Доброе утро, архаровцы. В случае неактивной кнопки «Баттл.нет» попробуйте перейти в настройки нажатием на кнопку «Настройки» и сейчас же вернуться обратно на домашний экран.

Если не помогло, попробуйте провалиться в дальнее меню «Игра» на странице настроек и вернуться обратно.

После совершенных действий игровой клиент повторно синхронизируется со службой и кнопка должна стать активной.

Та же проблема, переключение не помогает

Открой модальное окно сочетанием клавиш Win + R, после чего набери ipconfig /flushdns и нажми энтер, затем снова открой и набери ipconfig /renew. Кнопка активируется? Попробуй. Самому стало интересно.

3 лайка

А если нам нравится старый добрый WCIII, с его старой графикой движком и геймплеем, к которому мы привыкли за последние 15 лет! То что? Просто вот так взять и закрыть игру?!..

А если нам нравится старый добрый WCIII, с его старой графикой движком и геймплеем, к которому мы привыкли за последние 15 лет! То что?

Гарена всё ещё жива, я там тусуюсь, пока не пофиксят баг

Согласен, сколько лет играю, проблемы были лишь с обновами которые легко исправлялись переустановкой игры а это просто нонсенс кокой то!

Не надолго чувак! У меня тоже пропадала и внезапно появлялась непонятно почему… В этом то и вся проблема что непонятно из за чего!(

Не сработало, сам так пробовал а еще выключение интернета, восстановление и запуск, перезагрузка компа. Осталось попробовать переустановить игру, может это поможет хотя сомневаюсь…

Перезапуск не поможет и переустоновка тоже отсавил комп на ночь с Warcraft 3 и о чудо кнопка загорелась но ток я сменил сервил то кнопка сразу стала серой и хз что делать если мне нужно оставлять комп на ночь что бы с пациками поиграть то отчень грустно и что делать хз тех подрка молчит мол сами справимся

переустановка не поможет

Ты уже пробовал переустанавливать?! (с лицензионной копии с ключом)

ага, не работает все равно

Это плохо, надеюсь это исправят! Будет очень печально если игру прикроют, лично для меня это больше чем игра! =D (Нет дона, Нет читов, Малотреб. к сис. треб. компа)

Как запускаете игру? Через ярлык? Как устанавливали игру? Загрузив загрузчик из личного кабинета Баттл.нет? Чистка временных файлов тоже не помогла? Win + R, команда %TEMP%, в открывшемся окне все удалить. Процедуру выполнять при условии закрытого игрового клиента.

Виндовс какая? Если 10 проконтролируйте автоматический запуск службы вторичного входа в систему (обычно ее выключенное состояние препятствует запуску игры, но мало ли, 10-ка замороченная, все может быть).

Установи игру загрузив игровой клиент из личного кабинета, если кнопка серая как и прежде, ресетни роутер. Перед запуском загруженного установочного файла полностью удали Варкрафт 3.

Рекомендую переключиться в оконный режим (Alt+Enter). Манипуляции с переходом в настройки так же повторить в режиме окна.

советы уровня blizzard

2 лайка