Не выдает скин на ану за 4 часа просмотра Ов Лиги

Почему я не получаю скин на Ану который должны давать за 4 часа просмотра.Я строго выполнил все условия, но токенов и скина почему-то не получил. И что мне делать в этой ситуации? p.s Мои друзья уже получили скин и жетоны!

Здравствуйте, Bogdan32.

Пожалуйста, обратите внимание, что данный раздел форума предназначен для обсуждения технических затруднений, связанных с классическими играми - Warcraft III и Diablo II.

Что же касается затруднения, с которым Вы столкнулись. К сожалению, Служба поддержки не может вмешаться и выдать Вам жетоны или определенный облик в индивидуальном порядке - это технически невозможно.

Ещё раз, пожалуйста, ознакомьтесь с предоставленной информацией в следующих статьях:

Об этой ситуации также стоит сообщить разработчикам игры. Сделать это можно на специальном форуме:

(только на английском языке; машинного перевода будет достаточно)

Пожалуйста, обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

Надеюсь, что Вы всё же получите указанный облик. Желаю Вам удачи! :slight_smile: