Не приходит код для пополнения кошелька

В приложении сбербанк онлайн, приобрел пополнение кошелька blizzard на 1000р, деньги списали, платеж подтвержден банком и деньги были отправлены по назначению, но мне не приходит код активации от Battle.net, до этого случая покупал коды пополнения, смс приходили в течении 15 секунд, но в этот раз все иначе, уже сутки прошли, а кода все нет, сбербанк ничем помочь не может, ну это понятно, они деньги в организацию перевели, но организация мне товар не отправила. Телефон полностью исправен, в черном списке battle.net нету, не добавлял и убедился в этом лично, симка рабочая, связь ловит(интернет/звонки), мне просто организация не отправляет код. Если кто с такой проблемой сталкивался, отпишитесь пожалуйста, это объяснимая задержка или конкретное кидалово, стоит ли ждать или завтра уже идти разбираться с матерными словами в отделение сбербанка. Больше всего злит не потеря 1000р, а то, что не куплю CoD MW 2019 по выгодной мне цене, а сегодня последний день скидки.

2 лайка

К сожалению, не совсем понятно о каком коде идет речь. При покупке баланса он начисляется сразу на Battle.net запись, с которой совершалась оплата, без генерации ключа для его активации.

Средства на балансе станут доступны в течение 24 часов.

Для покупок в Battle.net магазине не обязательно пополнять баланс. Можно исключить данный шаг и оплатить покупку доступным Вам способом оплаты. Покупка баланса ничем не отличается от покупки иного товара в Battle.net магазине.

у меня такая же история, купил код на пополнение кошелька через сбер онлайн, прошло уже несколько дней и тишина…

Вот заявленный продавец кода.
ООО «ЕВРОНЕТ СЕРВИСЕС»
ОГРН: 1047796934712

ИНН/КПП: 7702546072/771001001

Юридический адрес: Россия, 125171, Москва, Ленинградское шоссе, дом 16А, строение 1, помещение 08.13, этаж 8.

Здравствуйте, Jaral.

Так как код был приобретен не через наш магазин онлайн, Вам потребуется связаться с поддержкой того сайта, где Вы купили код пополнения кошелька и попросить Вам его предоставить.

Ерунду не пишите, вы поставщик услуг, будьте любезны предоставить оплаченную услугу. Клиентов мало волнует через каких операторов вы работаете. У меня через сбер тоже два платежа пропало, просто нет смс, могу предоставить чеки. Сбер говорит - поставщик близзард, к ним и обращайтесь. Не хотите разбираться, так и напишите. Вообще появляются сомнения в компетенции сотрудников близзард, когда после очень подробного сообщения BigEnot, Otiarkara даже не понимает о каком коде речь… /facepalm

Здравствуйте тоже самое уже 2 день сижу жду кода но так и не пришёл, платил через терминал сбербанка на 1000 помогите хоть чем нибудь

Здравствуйте, РоботКолдун.

Боюсь, что так как произведенный Вами платеж был совершен не через нашу платежную систему у нас нет доступа к информации и данным этой оплаты. Вам нужно обратиться в инстанцию через которую производилась оплата, для получения более подробной информации и соответствующей помощи.

Также стоит проверить свой почтовый ящик и личный кабинет в системе, где Вы купили код. Возможно, Вы найдёте код активации именно там.

Когда Вы получите код, Вам нужно будет активировать его на следующей странице.

Только он сообщением должен был прийти

Здравствуйте, РоботКолдун.

Всё верно - это сообщение Вам должен был выслать банк, где код был приобретен. Такие сообщения высылаем не мы. Пожалуйста, обратитесь в Sberbank и узнайте, могут ли Вам выслать повторное сообщение или выдать код вручную.

Тоже пополнил баланс через сбербанк, ПИН-код не пришёл. Из одной поддержки отправляют в другую.

Так и не пришёл код?

Тоже столкнулся с этой ситуацией, купил карту оплаты Blizzard в Сбербанк Онлайн, код обещали прислать в виде смс в течение 15 минут, но прошли уже сутки и так ничего и не пришло. Получателем платежа числится ООО НКО “ЮMaни”, после обращения в их техподдержку (8 800 250‑66‑99) в течение часа прислали код на e-mail. Звонил с того номера, на который должны были прислать смс.

Лайков: 1

Возникла та же проблема и с тем же посредником (он был указан в чеке). Решил заминку точно так же как и вы. Но хочу дополнить, что возникают такие казусы только если вы пополняете баланс зайдя в Сбербанк Онлайн и кликаете там на близзард. А если переходить в Сбербанк Онлайн через магазин близзард, то все проходит нормально.