Не пришел ключ активации для кошелька

В приложении сбербанк онлайн, приобрел пополнение кошелька blizzard на 1500р, деньги списали, платеж подтвержден банком и деньги были отправлены по назначению, но мне не приходит код активации от Battle.net, до этого случая покупал коды пополнения, смс приходили в течении 15 секунд, но в этот раз все иначе, уже сутки прошли, а кода все нет, сбербанк ничем помочь не может, ну это понятно, они деньги в организацию перевели, но организация мне товар не отправила. Телефон полностью исправен, в черном списке battle.net нету, не добавлял и убедился в этом лично, симка рабочая, связь ловит(интернет/звонки), мне просто организация не отправляет ключ.

Здравствуйте, homeless.

Мне очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию, но так как заказ был совершён через Сбербанк Онлайн, Вам будет необходимо обращаться к ним же за помощью, так как такие коды активации высылаются именно со стороны банка.

Надеюсь, что Вам удастся всё прояснить и получить SMS с кодом.

Ничего подобного, сбер отправляет к поставщику услуг, то есть к вам, и никаких смс повторно не высылает. Уже 2 раза остался без кода, никто ничем помочь не может.