Не работают заклинания Паладина (WoTLK Classic)

Здравствуйте, играю с самого начал WoW LK Classic, недавно заметил ряд ошибок\заклинаний которые не должны так работать, стоить отметить что я играю за класс паладин:

  1. Не работает “Манускрипт восстановления”, я тестировал в дуэли, использовал заклинание “Освящение” с надетым манускриптом, урон от “Освящение” увеличивался на “4 единицы”, т.к. в манускрипте написано “Увеличивает силу заклинания “Освящение” на 141.” я думаю “Освящение” не должно столько мало наносить урона;

  2. “Манускрипт божественного правосудия” не дает баф моему персонажу (Увеличивает силу атаки на 200 на 10 сек), минут 10-15 бил в дуэли и бафа не было;

  3. Я предполагаю, что талант паладина “Покров света” (Увеличивает силу заклинаний на 30% от силы атаки) не работает совсем, т.к. “Освящение” не усиливается от силы атаки паладина, тестировал в дуэли, допустим когда на мне был баф от “Берсерка” (наложение чар для двуручного оружия которое дает +400 к силе атаки), “Освящение” наносило то же количество урона что и без этого бафа;

  4. Заклинание “Священная жертва”, не работает в том плане, что когда дается “Ментальный крик” заклинание его не снимает когда по моему напарнику (по арене\поле бою) наносят какой либо урон. Урон может быть абсолютно разным, по напарнику наносятся очень много урона (половину здоровья уходят), но “Ментальный крик” так и не снимается с меня, а должен снимать, т.к. заклинание “Священная жертва” (30% всего урона, получаемого членами группы в радиусе 30 м, переправляется паладину). т.е. когда атакуют моего напарника, 30% урона я тоже получаю;

  5. Заклинание у жрецов “Ментальный крик”, когда жрец дает его, при получении урона, это заклинание должно пропадать с игрока который находится под его действием т.к. (в заклинании) “Урон может снять эффект.”, одна из ситуаций: когда я был в этом заклинании, меня бил воин с заклинанием “Вихрь клинков”, я пробегал весь таймер заклинания “Ментальный крик”, так же было протестировано на полях боя, арены.

Прошу разобраться и протестировать лично вам, вышеперечисленные пункты. Надеюсь на понимание и помощь с вашей стороны.

Спасибо.

Здравствуйте! Сообщать об ошибках в игре нужно вот так. Сейчас вы написали на форуме технической поддержи приложения Battle.net, это не то, где нужно сообщать об ошибках в WoW.