Ошибка 51900322 на Linux (WoW)

Постоянно проскальзывает вышеупомянутая ошибка на Manjaro. Клиент установлен через Lutris. Насколько я понимаю, обычно, она вылетает после появления в зоне видимости на экране предметов из 8.3. Например, я никак не могу посмотреть латный сет, т.к. при наведении курсора на произвольный предмет возникает вышеупомянутая ошибка. Пробовал удаление папки Cache и файла Wow_dxvk_config.log, это дает временное решение проблемы на уровне "Теперь будет вылетать из-за другого предмета. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Может есть момент, который я упускаю? Помогите, братья линуксоиды =(

Операционная система: Manjaro Linux
Версия KDE Plasma: 5.18.5
Версия KDE Frameworks: 5.70.0
Версия Qt: 5.15.0
Версия ядра: 5.4.44-1-MANJARO
Архитектура: 64-битная
Процессоры: 12 × AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor
Память: 15,6 ГиБ ОЗУ

Здравствуйте, Марибор.

Боюсь, что на данный момент, нет специализированной версии игры World of Warcraft для Linux. Игра выпускается только для Windows и Mac ОС.

Вам стоит обсудить этот вопрос с другими игроками, но в соответствующем раздела форума World of Warcraft (данный раздел форума предназначен для обсуждения технических затруднений, связанных с классическими играми - Warcraft III и Diablo II).

Возможно, кто-то из игроков уже задавался таким вопросом и сможет Вам помочь в устранении затруднения, с которым Вы столкнулись.