Ошибка! Memory Error 13-71

Кто-нибудь нашел решение проблемы?

На activision форуме пишут ребята что нужно покинуть взвод и все будет нормально. Собственно вопрос можно как то покинуть его не входя в игру? на сайте через профиль или моб приложение??

Внимание!!! Пока у меня переустанавливается игра, нужно что бы кто то протестировал один вариант, и отписались помогло или нет. Качаем приложение call of duty companion app, входим под своей учеткой, внизу нажимаем ops, вверху правее выбираем squad и покидаем его.

Не помогает, как только ты покидаешь взвод, тебя автоматом кидает в другой взвод. Странная йухня.

Странно, у меня вышло со взвода и теперь предлагает новый создать или вступить куда нить, автоматом никуда меня не кидало. Проверить не могу пока помогло ли это с ошибкой или нет, т.к. игра качается, еще 120 гб

а ты нажми Homе, свайпни и обратно во взод вкладку зайди

пля, точно((( и че теперь делать ? когда от разрабов ответа дождаться((

Лайков: 1

я хз, но меня это нагревает. я такого не видал!

Да ваще, нафиг мне аккаунт новый если я этот прокачивал больше недели и скин “никто” купил

Бро, попробуй создай свой склад , что бы только один там был, поможет ?

И последний варик поиграться со сквадами, что я заметил… При создании своего сквада или когда тебя автоматом куда то кидает, всегда есть участник ???#8639706, с пустым профилем, может самому в сквад вступить любой где нет этого участника, вдруг проблема в нем

Нет к сожалению (( а каким образом она решается ?

white panda ты хочешь сказать если я игру на пс4 поставлю то на пк исчезнет проблемка ?

Панда давай помогай решать проблему, если у тебя приставка есть, готов даже деньжат подкинуть ))

вот у меня пс тоже есть ,мне аж интересно стало

разработчикам вообще поухй
спасибо активижен, ленивые черти

2 Симпатий

Ватокатер, я тоже вышел с телефона из сквада, но проверить пока игру не могу, на работе. Отпишись пожалуйста, что да как, после переустановки игры. Обычная переустановка вчера мне не помогла =(

Обязательно отпишусь

WhitePanda, Скинь контакт свой(vk), нужно в личке пообщаться

Парни пробуем рецепт от Viktor72 “создал второй аккаунт от Гугл, зашел в игру , вкладка создать взвод, отправил приглашение своему основному аккаунту. Зашел основным аккаунтом и все заработало.”

Гайс, так игра заработала, после сегодняшнего обновления!