Ошибка! Memory Error 13-71

white panda ты хочешь сказать если я игру на пс4 поставлю то на пк исчезнет проблемка ?

Панда давай помогай решать проблему, если у тебя приставка есть, готов даже деньжат подкинуть ))

вот у меня пс тоже есть ,мне аж интересно стало

разработчикам вообще поухй
спасибо активижен, ленивые черти

2 Симпатий

Ватокатер, я тоже вышел с телефона из сквада, но проверить пока игру не могу, на работе. Отпишись пожалуйста, что да как, после переустановки игры. Обычная переустановка вчера мне не помогла =(

Обязательно отпишусь

WhitePanda, Скинь контакт свой(vk), нужно в личке пообщаться

Парни пробуем рецепт от Viktor72 “создал второй аккаунт от Гугл, зашел в игру , вкладка создать взвод, отправил приглашение своему основному аккаунту. Зашел основным аккаунтом и все заработало.”

Гайс, так игра заработала, после сегодняшнего обновления!

Так че, все норм у всех? Без танцев с бубном?

нехрена не пускает ошибка

Попробуй метод который я выше написал от viktor72

хз вроде не пашет(((

а как принять то приглашение со 2 акка?если тебя постоянно кидает в другой сквад

Слушай сам пока не пробовал, есть задумки, как все сделаю отпишусь получилось или нет, мне 30гб осталось скачать

я даже через прогу пытался вступить в свой созданный сквад со 2 акка он его не находит его

вступи вообще в какой нить левый сквад попробуй, через прогу

не колом не получилось

Я уже перепробовал эти методы дня три назад. Ничего не выйдет. Ждите пока ленивые разрабы выпустят фикс…

тем не менее у некоторых получается обойти ошибку, 6гб осталось , щас все опробую и отпишусь