Петиция! сломали игру!

Уважаемые разработчики!!! Почините пожалуйста игру. Видите же проблема носит массовый характер. У меня новый современный игровой компьютер на котором запускаются все свежие игры. После последнего обновления у многих людей та же проблема с запуском. Форумчане давайте поддержим петицию своими постами Пусть увидят сколько нас!

80 лайков

Та же самая проблема с игрой!!!Мало того что вчера весь день скачивал обновление в 30 гигов даже не смог потом поиграть!!!Игра вылетает!!!Разработчики вы что опять накосячили???За что вам люди платят деньги?Мне это все напоминает историю с кривыми обновами windows там что не обнова так куча проблем.Ребята пора уже решать проблему или вас люди возненавидят!!!

14 лайков

после обновления не запускается код ошибки 4

6 лайков

Хочешь чего то добиться пиши активижинам и на их легкодоступном языке, хватит тут из форума книгу жалоб устраивать. Близы тут вообще не причем

2 лайка

Отключите все сторонние программы загруженные в трее, будь то утилиты для наушников, мыши, клавы и тп.

не помогает все отключал

3 лайка

последняя игра которую я купил
что в батлнете , что от близард и активижн

5 лайков

Уважаемые разработчики!!! ИДИТЕ НА Х… СО СВОЕЙ ИГРОЙ

5 лайков

Су"ка читеров просто пиз"дец, будущий кросфаер, удачи вам твари

2 лайка

:rofl: :joy: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

такая же хрень выкидывает в течения 15-30 сек

3 лайка

Blizzard! почему вы стали такими криворукими? Лвл не засчитывает после последней обновы! Уровни оружия тоже не засчитывает! в конце игровой сессии выкидывает с ошибкой!!! Если вы не можете работать на дому,то лучше вообще не работайте! нам хуже не станет!!!

Лайков: 1

В основном ругается на дрова от блади и лоджитек, просто закрыл и игра пошла

Давно близзард начали делать колду?)

А с хрена ли я должен всё это отключать? Может ещё отдельный локальный диск, а лучше хард под игру выделить? Что за чушь?! Почему у меня 10 игр работают нормально, а с этим “в семье не без урода” вечно какие-то проблемы с самого старта игры…

3 лайка

Поддерживаю, вылеты заб…ли близард становится шарашкиной конторой…

Лайков: 1

рафанд доступен у них, игра продаётся в их лончере, поддержка для игры тут присутствует, значит пускай сидят и решают проблемы своего “долбанутого соседа”. Плюс, это единственное русскоязыное место, а у Активов, всё на английском и далеко не каждый его знает, чтобы свободно описать проблему, чтобы она была четко сформулированна и отражала то ,что нужно, а не чёрт знает что, только потому, что Гугл Транслейтер заменил слова, да и с поддержкой общаться будет так же тяжко…

2 лайка

я так и сделал, фак 200 гигов на ссд пожертвовал, бесполезная хрень… вылеты…

Лайков: 1

Да мне кажется игрой вообще не занимаются. Ну серьёзно! За пол года, могли бы отполировать её. Вон, РДР2 на старте лагал, тормозил, ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЛСЯ по итогу. Прошло 1.5-2 месяца игру исправили и она работает ИДЕАЛЬНО! Вывод напрашивается сам собой… Да и смысл чинить игру, если через год конвейер выплюнет новую колду?

Лайков: 1

да!!! проблема не первый день, а они хур че пишут ошибки не признаю, ток бабки рубят, с4уки, нервы на пределе)))) играешь катки по 30-40 мин и вылетаешь с храеном!!! ваще огонь))))