Подписка ВОВ помогите

Купил вов драгонфлай и не играл пол года где-то, и сейчас возник вопрос : нужно ли мне опять покупать драгонфлай или только игровое время (месячную подписку)?

2 лайка

Здравствуйте! Дополнения покупаются только один раз, поэтому второй раз покупать Dragonflight не нужно. Чтобы продолжить играть нужно просто оплатить игровое время.

4 лайка

А как? Приложение отказывается брать мои деньги, как бы я их не втирал в монитор.

3 лайка

нет. вам достаточно купить игровое время.

Лайков: 1

Игровое время в World of Warcraft в современных реалиях приобретается двумя способами:

1. в виде “жетона” на 30 дней, купленного за внутриигровое золото прямо внутри самой игры;
  2. в виде тайм-карты на 60 дней. Но прямой возможности купить тайм-карту в магазине Blizzard нет, только если кто-то из Ваших друзей решит Вам ее подарить.

Если покупал ДФ уже раз, то только игровое время покупать можно. Если хочешь уже Войну внутри, то его покупать нужно будет тоже.

так и живем к сожалению(

это точно, хотелось бы раз купил дополнение и играешь))))

Вот затаив дыхание ждем, что будет с The War Within…

2 лайка

как говорится, хотелось бы чуц-чуц поиграц

Imf, у меня нет надежды на лучшее :smiley:
А то будешь надеяться, а в итоге разочаруешься)

2 лайка

аж сердечко закололо, звучит грустненько, у меня все же теплится надежда, где-то там далеко-далеко…

Сомневаюсь, сильно сомневаюсь, что нам дадут поиграть в ТВВ

Пройду тогда наконец-то контент дренора и бфа)))

как вариант, времяпровождения

Игровое время только

Нужна подписка или игровое время.

игровое время можно спокойно купить в дискордах или на фанпе, разница только в цене)))) а вот с ТВВ - тяжко(((

2 лайка