По поводу блокировок за чат

Мне вот интересно, мне одному непонятна политика этих по поводу блокировок за чат. Эта игра для 6 летних девочек? Вон в контре ничего подобного нет.

Ну видимо тебе одному… Как по мне, правильная функция, чтобы на давать возможность спамерам, тролям, тем у кого постоянно бомбит и просто токсичным людям портить гэймплэй своим нытьем. К тому же ты не указал игру, так что кто-то врятли ответит тебе более конкретно.

Да почему? Я и сам могу послать куда подальше. Просто кто-нить может затригириться, и начнется хоровод мамок, который нах никому другому не нужен. Люди играть хотят, а не смотреть или слушать как школота пипирками мериется.
И тогда вопрос уже к тебе: а тебя то это ваще каким боком беспокоит? Аж в поддержку на форум написал. Ты что один из тех у кого постоянно бомбит, и тя забанили в текстовом и голосовом чате? Если это так, то сиди свой срок молча и не ной. Всё равно раньше не разбанят.
И будь так добр, расскажи нам, не экстрасенсам и не телепатам, про какую же игру ты Нам всем гришь?

В смысле не можешь? Ты вполне можешь. Там просто в настройках есть такой пунктик, что непристойности зашифровываются. Я вот отключил его, и вижу всю пургу, что мне сморозить могут. Если у тя такой пунктик включен, то у тя даже твои засимволены будут. Отключи и не парься.

И кстати да… В колде так же нельзя написать gay. Видимо для близов это оскорбление :slight_smile: