Прекрасные сервера

Здравствуйте близзард. Хотел бы сделать комплимент вам и вашим замечательным серверам. В качестве примера, почему же они настолько идеальны, могу привести недавно сложившеюся ситуацию.

Во время игры я, мои тиммейты и соперники начали двигаться рывками и телепортами, после чего я был выкинут в главное меню Overwatch, чему причиной стало плохое соединение. Хочу привести 2 аргумента, почему с моим интернетом в тот момент было всё впорядке. Во-первых: мой интернет без малейшего глюка идеально работал в программе, которую я использую для связи со своими друзьями по игре. Во-вторых: Если бы проблема была с моей стороны, то игроки бы просто застыли на месте, с левого угла экрана появился бы значок, сообщающий о потере моего соединения. Так как я уже сталкивался с этой проблемой, но в тот момент действительно был виноват мой интернет.

Так же мне были сниженны очки рейтинга и временная блокировка для соревновательной игры. Вряд-ли я буду замечен, но это случается уже не первый раз и я не могу больше молчать.

Здравствуйте, Nasty.

Пожалуйста, обратите внимание, что данный раздел форума предназначен для обсуждения технических затруднений, связанных с классическими играми - Warcraft III и Diablo II.

Однако, вчера действительно наблюдались неполадки с соединением, которые были успешно устранены:

К сожалению, служба поддержки не может восстановить потерянные очки/рейтинг. Система рейтингов и штрафов работает в автоматическом режиме и внести какие-либо изменения вручную невозможно.

Благодарим вас за терпение и приносим извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, следите за последними новостями на нашем канале Twitter Blizzard CS EU RU.