Пустой экран в приложениее

Слева игры видны, спарва пустой экран, без кнопок и т.д. приложение обновлял.

Здравствуйте, Desturion.

Если речь идет о приложении, пожалуйста, на время удалите все защитные программы (антивирус, брандамуэр/фаервол). Затем переустановите приложение Blizzard Battle.net и очистите кэш и инструменты Blizzard Battle.net следующим образом:

  • нажмите Win+R, в строке поиска напишите %LOCALAPPDATA% и удалите папки, которые найдутся с именами Battle.net, Blizzard, или Blizzard Entertainment
  • повторяем Win+R и в строке поиска пишем %APPDATA%, удаляем также папки с названиями Battle.net, Blizzard, или Blizzard Entertainment
  • повторяем снова то же самое по поиску в %TEMP%
  • теперь то же самое по поиску %PROGRAMDATA%
  • установите приложение Blizzard , выбрав установку на системный диск С: https://www.blizzard.com/ru-ru/download/
  • запустите приложение Blizzard от имени администратора (ПКМ по иконке приложения → Запустить от имени администратора)

во вы близы заколебали уже откровенно, почему я из-за ваших долбанных кривых обновлений, должен каким-то танцами с бубном заниматься? антивирусы удалять, реестры чистить и т.д? что за бред у вас там происходит??? вам за что люди деньги платят? У меня такая же ерунда как и у автора… чините сами своё “добро” а не перекладывайте это на плечи игроков

в настройках клиента есть переход на бета-версию
мне помогло, да и интерфейс новый неплох
обратный переход не пробовал
переустановка не помогала
кста, при проведении курсором было заметно, что на элементы интерфейса он попадал (менялась форма и можно было ПКМ вызывать функции в диалоге)