Сервер батл нет отключен для профилактических работ, попробуйте позже

после последнего обновления не могу словить сеть, - “Сервер батл нет отключен для профилактических работ, попробуйте позже”. И так уже дней 5. Переустанавливал игру - не помогло. Что делать?

2 лайка

У меня тоже самое. Проблема, кажется, в какой-то ошибке в указании региона. У меня в БатлНет показан регион Европа, а в Старкрафте - регион ХХ-07 и, думаю сервер именно этого не существующего региона и недоступен (поскольку его нет).

Если получиться решить проблему, пожалуйста, отпишите сюда как удалось. Я тоже если что то решу - напишу. Спасибо

Та же байда. Получилось решить?

При входе в старкрафт 2 такая же байда. Причем Диабло 3 или варкрафт рефордж норм работают :frowning:

Я вчера играл,всё отлично было. Сегодня захожу, “Ваша учётная запись удалена”… оО
Очень надеюсь,что это баг по тех.причинам. Жду ответ от тех.поддержки… Пока паника.

Не решили проблему? У меня так же

нет новостей по этому вопросу?

Решил кто нибудь ? неужели тяжело отписаться

Как решил проблему ?

Всем привет, столкнулся с такой же проблемой, после обновления появилось два фаила старкрафт ехе. Обычный и тест. Так вот мы попадаем на тест сервер. В начале я создал правило в бранд маузере на запрет запуска этого тест фаила, а потом просто взял и удалил его. Игра запустилась. Всем удачи

9 лайков

Спасибо. Действительно помогло. Удаляйте файл StarCraft II Public Test.exe

4 лайка

Мне не помогло я удалил но батл нет по прежнему недоступен. Может есть другие предложения