Стоять в очереди за свои же деньги?!

Крик души, товарищи!
Купил игру два дня назад. То технические неполадки и играть в онлайне нельзя, то “ГЕНИАЛЬНОЕ” нововведение - очередь. Д2 - это, блин, игра, в которую многие играют перерывах между делами. На обеде, например и т.п., когда выдалось 20-30 минут свободного времени, сделать пару заходов на Мефисто и дальше работать. Теперь чтобы полчаса поиграть нужно полтора часа подождать.
Близзы, вы совсем кукухой поехали?! Гусей погнали?! Какая нахрен очередь??!
Сколько людей купило игру? Она, блин, не 300р стоила! Вы получили кучу бабок за игру, а задуматься о сайзинге серверов - нет?! Капасити планинг - для лохов?!
Очередное дно пробито метелицей.
А помню, как лет 7 назад думал “блин, может, стоит откладывать деньги да инвестировать в акции близзов?”
Сегодня я бы ими даже подтираться не стал. Брезгливо.

UPD. А еще очень круто, когда после того как отстоял в очереди, заходишь в лобби, смотришь на созданные игры и думаешь “не, побегаю соло” жмешь на кнопку “играть” и получаешь ошибку, мол, не удалось подключиться к серверам игры, проверьте инет. Вашу мать. Я в лобби смотрю на созданные игры, вижу чат, но “проверьте соединение с интернетом”, а не “простите, мы криворукие руко*опы”.
И перезаходишь. И снова очередь. Какие же вы отвратительные.
Сотрудники метелицы, увольняйтесь оттуда, не позорьте себя и свой род. Может, массовые увольнения помогли бы руководству понять, что что-то идет не так…

28 лайков

Я думал только в россии такое отношение к делу, ан нет кидалово процветает везде… Стоит задуматься теперь, прежде чем покупать у них что то

7 лайков

Ладно парни негативить,зато тут пообщаться можно пока в очереди торчишь,близы раздвигают границы))

2 лайка

Ага, меня вот таки пустило в игру, побегал минут 15 и игра вылетела с ошибкой))
И снова в очередь… рукалицо

Близзард, в самом деле? Это несерьёзно. Пока игровой клиент нестабилен, о какой очереди на подключение может идти речь?

Лайков: 1

Такой проект обгадиди, жаль а так хотелось поиграть, теперь можно сидеть и смотреть как очередь не двигается а ты за триста

И это при всём при том, что в ваниллу Д2 спокойно играется онлайн без всяких там очередей. Жаль… очень жаль…

Близзы помоешники просто позорные. Вроде бы дно, но нет ударно копают вниз ущербы.

Лайков: 1

Капец 3 сервера на весь мир. В танках 11 серверов на Россию. Выче угораете стоять по часу в очереди учитывая что игра периодически крашится??? Приятных уберквестов с крашем и потом очередбю в час
Я в шоке Полное свинство. На азии сервере за 1000 очереть (вообще никогда)

2 лайка

тут даже не в серверах дело. из за того что они по сути натянули новый графоний на старую игру возникла проблема с кол-вом игроков, старая игра на такое не была расчитана. ну а чтоб не парится переделками они поставили очередь. как говорится нате кушайте)

4 лайка

Я сегодня уже 4 раза стоял в очереди больше часа, но так и не смог убить Диабло в локе Святилище Хаоса - выбрасывает минут через 5)) В советском союзе за колбасой меньше стояли. Но ремастер, таки, бомбический

2 лайка

Они раздвигают свои ягодицы и демонстрируют европейский ценности ))))

2 лайка

ПС5
Очереди нет но и поиграть уже неделю не дает.
Просто превосходно.

А когда таки зайдешь в игру, спустя полчаса игра вылетит с ошибкой или сервера прилягут и снова встанешь в очередь…

2 лайка

не могу запустить dia,lo 2 resurected место в очереди 203 так и игра в не сети не запускается верните деньги

Лайков: 1

Очередь выстоял. Новая очередь в окне выбора персонажа. 2ой день не могу поиграть в Д2. Лохотрон за 1999р !

Лайков: 1

Я всё понимаю - не рассчитали, надо фиксить, ограничения… НО!!! Отстоял ты очередь, играешь 5 минут, ловишь вылет, и опять становишься в конец очереди. Это полный беспредел! Подобные ограничения можно вводить на стабильно работающем клиенте, а он падает не понятно от чего… и опять в конец.
Разработчики, вы так не пофиксите ничего! Народ просто не будет играть, а вы не получите должной для мониторинга ситуации нагрузки на сервера. То, что сейчас есть очередь - это временно, пока у людей терпение не лопнуло и не пошли заявки на возврат средств. Меняйте подход.

3 лайка

Это игра халтура.Сделал возврат средств

Куда писать за возвратом?

Просто охреневаю, я такое помню 25 лет назад когда совок разворовывали, зарплату знакомому выплатили бочками селедки, мне югославскими полуботинками и зимними на размер больше 5 пар, вот тогда народ в очередях стоял. Блин я могу понять когда память стоила дипы например сколько весила, но сейчас стоять в очередь в кибер пространство? Очередной Позор!

4 лайка