У нас украли игру! WC3: TFT / WARCRAFT III: REFUNDED

Наверное, найдутся те, кто играет в Warcraft III с 2002 года (ОЛДЫ ТУТ). Как вы относитесь к тому что у вас попросту украли огромную часть вашей жизни? То что было частью вашей лимбической системы мозга, помогало правильно вырабатывать серотонин с дофамином, вдруг пропало, а украли его (Wafcraft III: TFT) те наглецы, которые даже (возможно) не имеют отношения к созданию третьей части. И они имеют наглость лишать нас того, что мы любим!

Понятно, что Reforged будет смотреться слабо рядом с таким гигантом как Warcraft III TFT, да я называю классическую игру варкрафтом, (язык не поворачивается рефордж назвать Варкрафтом), но это не повод насильно закрывать доступ к классике. Верните нам нашу любимую игру – не позорьтесь!

109 лайков

Я опечален. Мы в офисе по пятницам всегда играли по локальной сети - было весело…

5 лайков

Люто плюсую! Какое право они вообще имеют забирать игру, за которую уже заплачены деньги? На диске с третьим вариком нет “срока годности”. Если я его купил, занчит имею право устанавливать и запускать тот код, который есть на диске.

Отключать доступ к такой игре как W3 можно только в том случае, если там не осталось НИ ОДНОГО ИГРОКА. А там толпы людей! Что творит компания?

30 лайков

Вот честно было неприятно смотреть ‘‘когда перед твоим носом закрываются вороты’’ и ты не можешь сделать ничего с этим. можно понять, что доступ в матчмейкинг может быть и не доступен из за релиза реворджа. Но почему не дать синий пост с анонсом для пользователей Warcraft 3 FT, почему нельзя просто ‘‘почилить’’ в не сети, посмотреть, что там качалось за эти 20 с лишним гигов, получается, что я скачал с серверов обновленный интерфейс главного меню входа и все, я расстроен.

4 лайка

Я вообще покупал рефоржт только из-за того, что там бонусом шел классический Варкрафт. Предполагал, что будет как с ремастером Старкрафта, там же всю совместимость оставили. В чем проблема была тут сделать так же.
Причем Рефоржт взял да и поставился вместо Классики, и теперь ее даже не установить официальным установщиком.

11 лайков

Бро, всё именно так, наверное все так думали, что нам дадут и в классику играть как в ситуации со старкрафтом и можно будет полюбоваться на новую игру. Я бы простил им сырость рефорджа если бы оставили классику, так что сделал рефанд, ключи у меня есть, если вернут классику - переустановлю с ключами, а пока что играю на Balticum Warcraft3.eu

Лайков: 1

Ребята, сейчас идет стрим Happy и он играет во фрозентрон, но у него чат отключен, не могу спросить как он это сделал, может есть новости?

В рефоржт он играет, просто на классической графике, в настройках переключатель есть.

Народ, а вы заметили вообще что с форумом стало? Я не вижу не одного ответа от модеров саппорта и тд тут. Все темы со всех игры просто в одну конетель сбиты, компания, как я вижу, просто вымерает, при чем километровыми шагами.

7 лайков

Не поленись и посмотри на этот ужас. Сейчас дали инфу,зашёл на метакритик и не удивлён к моему огромному сожалению.

2 лайка

Это ужасно, жаль что близард обошлись так с обладателями ключей лицензионных дисков ((

Можно ссылку или как найти?

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/war3r/1563/1628/solution
REFUNDED по ссылке, далее после того как он будет ругаться жмёшь “Мне все еще нужна помощь” и руками заполняешь форму.

А разве старую версию нельзя скачать? У меня все еще есть.

Нафига врать всем ? Я давным давно купил варик 3 и когда появился баттле нет, то тупо вбил ключ двух игр и могу скачать классику в любое время и играть в неё… Развели тут сопли…

Читаю и не могу поверить какие люди тупые. Слабо в настройках переключить графику на классическую и играть как раньше? Все полностью совместимо с новой. А нормальный ладер и багфикс будет скоро

Уже написал сообщение в поддержку о возврате денег за старую версию.
Я покупал не это современное поделие, а ту, классическую игру. Если мне не дают в неё играть, то и платить не за что.

А ты можешь с этих дисков запустить классический ТФТ и обновить его до игры на баттл нет без установки рефордж?
Я раньше мог друзьям кинуть архив с версией 1.27, после чего они с легкостью за пару минут обновляли игру, вбивали свой ключ и мы могли смело играть. Сейчас же нужно выкачивать ненужные 30 гб. Лично мне очень сильно ненравится новый интерфейс, я бы хотел иметь возможность пользоваться классическим клиентом без ненужных мне лишних гигабайт и этих неудачных перерисовок и убогой озвучки.

Иди скачай на торренте 1.14 и играй со своими друзьями

Лайков: 1

А вы забавный. Мы что, за оригинальную игру платили, чтобы её потом со сторонних сайтов выкачивать?

4 лайка