Читы в Call of Duty WarZone

Может кто знает куда отправить видео с читером (вх)? Ник читера Станислаский. Даже не пытается маскироваться, просто водит по стенам прицел.

4 Симпатий

Думаю нужно в поддержку Activision нужно писать. Желательно с доказательствами…

3 Симпатий

В поддержке активижн советуют найти его в списке игроков и кинуть репорт. Вот только многим будет просто лень искать среди 150 + имен нужное, а кто знает сколько должно прилететь репортов, чтобы он получил бан.

Лайков: 1

К сожалению ,на сегодняшний день , игра изменилась. Шанс убить противника сильно упал. Он знает где ты, и куда бы в тело не стрелял а убивает в голову) Будь-то гулаг или карта. Снайпера сносят в голову движущегося тебя в автомобиле и т.д… взял 143 ранг уже. А карусели начались на 100+. Или я стал хуже играть, а противник прокачал свой скил?! Слава Богу я не купил пропуск. ИГра уже не так заманивает из-за читеров. Спс Вам , вы испортили читами игру. Вопрос только, а для чего они Вам??? Криворукие бандиты…

Лайков: 5

Не могу ответить положительно, ведь сам пока не натыкался на проблему такого рода. Хотя вот пару моментов, в которых у меня были подозрения на использование читов, было. И не раз. Пошёл в режим “Добыча”, всё как всегда, падаю на людные места. Через минут 5(может и меньше) начинается дополнительное время. Возможно, я просто проспал всё это время, но сильно сомневаюсь. Дело в чём. Как начался матч, прошло буквально минут 5 по основному таймеру, после начинается то самое дополнительное время(когда одна из групп набирает 1 миллион). Возможно ли за 5 минут в центре города набрать миллион?

2 Симпатий

Сам подумывал купить игру и боевой пропуск, но теперь не вижу смысла.

Лайков: 1

сслишком много читеров с вх, можно уходить из игры играть не интересно стало!!!

Читак на читаке как в корейском аналоге. Ни какого желания заходить.

какой то лютый пиз=дец творится с этими читаками.