Call Of Duty лагает на нормальном пк

Ребят, ну это жуть какая то. Постоянно испытываю фризы, лаги и подергивания. Игра стоит на ссд, оперативы больше чем достаточно. игра идет ужасно на любых настройках, такая проблема только в этой игре.
Ryzen 5 2600, gtx 1060 3gb, 32gb 3200частота. игра стоит на самсунговском ссд. ВСЕ дрова обновлены, винда свежая, на ссд память не забита. я играю на МИНИМАЛЬНЫХ настройках. единственное что на среднем это текстуры.

Лайков: 1

Причин может быть много, проверь на тротлинг процессор убери буст режим как на процессоре так и на видюхе, попробуй включить или отключить файл подкачки именно на том разделе где стоит игра - у меня было так что на ssd надо было включать, а на hdd наоборот отключать не смотря на то что оперативки хватает, удали шейдеры скачай заново в особенности после обновы.

ссд винту файл подкачки не нужен, и даже вреден.

2 лайка

мое мнение по этому поводу,так же перепробовав многое,зависимость от интернета.

какого в опу интернета, не позорься, при чем тут просадка фпс, просто наши доблестные разрабы опять кривой патч замутили, до патча все было играбельно и ничего не лагало, лично у меня, а теперь фпс прыгает как енутый

Лайков: 1

так же замечу что порезали визуальную составляющую, так что в купе с жалобами на просадки дело совсем плохо с патчем, не учитывая кучу остальных проблем что он принес.

i5-8400, gtx 1070 8gb, 16 gb 2400(опера отстает, но не суть, у автора 32gb 3200). Играю на ультрах(пробовал ставить минимальные, фризы точно такие же) что в этом патче, что в предыдущем, время от времени фризит игра. Иногда совсем не фризит, а иногда фризит что я просто прожимаю alt+f4 дабы выдохнуть. Ничего не тротлит, за всем слежу, качаю шейдеры всегда, даже память подчищаю вручную(Mem Reduct). По моему опыту это печальная оптимизация, остается лишь надеяться на разрабов, ну или покупать топовый пк с уклоном на память.

опустил до мин (настроек) и оно работает!!! в чем беда!??? если кто-то разобрался плиз - отпишите!!!

Самое тупое и бездарное утверждение от людей, которые с дивана получили IT образование.

Лайков: 1

файл подкачки вкл-откл … 1 х.е.р

О чём вы говорите ? Что вы господа несёте ? У меня аналогичная сборка как и у автора Сабжа, только оперы 16 Gb, до обновы всё летало, сейчас неважно ставлю я средние, максимальные, или минимальные проц грузится на 100%, целиться со сн. винтовки через зум с лагами стало просто невозможно + разрабы не могут сделать нормальную регистрацию попаданий + Азиатские серверы дико лагают из-за животных, короч. стало как то всё грустно, а ведь начиналось всё так здорово.

Лайков: 1

попробуй ограничить фпс, у самого так случаются микрофризы если допустим со 120 прыгает до 90 то лучше поставить на 90, хоть меньше, зато стабильно.

ряженка 1600, 16 оперативы, 1060 6гб, все летает

Боюсь представить, куда там у тебя всё летает на таком слабом железе. :smiley:
60 фпс на средних настройках хотя бы есть?)

Лайков: 1

на средне высоких в среднем 90 фпс 1920 1080, незнаю о чем ты, никаких лагов фризов и прочего, ровная плавная картинка. Возможно у автора греется камень или что-то вроде того, из-за этого могут быть и лаги

короче для людей! Я поставил 2ю винду10 (чистую) !! на 2 ссд и все ок!!!

на risen 3600,rx5700xt 8gb,16gb ram 3600mhz,ssd после последних обнов тоже фризы появились