Call of Duty: Warzone постоянные вылеты!

Что за дела ? Что с игрой сделали ? Вылеты каждые 2-3 минуты !! Беспричинно абсолютно … Круто близы, молодцы, тех под молчит, ни единого слова на форуме, хоть бы извинились за свои косяки, форум забит сообщениями о вылетах, а вы молчите ! Что, гордость не позволяет обьяснить на форуме в чем дело и извиниться ? Из рубрики срубить бабла и на всех с высокой колокольни … Что WARCRAFT III: REFUNDED оказался кАкой в итоге, так еще и старый Warcraft забрали, что с колдой обгадились товарищи … Молодцы, что сказать …
Ах, ну да, в закрепленном сообщении о техподдержке увидел - “сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.”
Круто товарищи, из рубрики - вы пишите, пишите … а мы молча поплюем в ответ, с нас взятки гладки … Просто без комментариев господа …
И да, зашел на страницу поддержки игры и увидел там - “Справочные материалы” - а рядом окошко зелененькое - “самопомощь” !! Браво господа, вы бьете все рекорды сарказма … Что - то не работает ? Вылетает игра ? Тормозит ? Заходи на форум в техподдержку и Помоги Себе Сам … Цинизм зашкаливает …

100 лайков

Та же проблема постоянные вылеты без причины после обновы!!! Меня имеют за мои же деньги ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ МОЯ ПОКУПКА У ЭТИХ МРАЗЕЙ!!!

35 лайков

тупые овцы из активижион, деньги верните, со своим высером, еще с момента релиза мв с предзаказом вылетаю, высер в виде королевской битвы просто шикарен

10 лайков

Решите уже проблему с вылетами.Железо позволяет играть без фризов.А тут вообще вылет на рабочий стол с закрытием баттлнет.И ни каких ошибок.

25 лайков

Стабильно в начале катки,примерно через 2-3 минуты.Только высадился в теплом местечке-на нах смотри рабочий стол!И это платная версия!

18 лайков

Гайс, не парьтесь, чуваки лучше очередных скинов на Узи завезут, чем обратят внимание на ваши проблемы, эти краши с сентябрьского релиза 19 года, всем по фаллосу

8 лайков

заибись обновилось,сука и долго терь ждать?(((

5 лайков

ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, ДОСВИДАНИЕ, ПОШЕЛ В puPG))) 5 ПОПЫТОК 5 ВЫЛЕТОВ РАЗРЫВ СОЕДЕНЕНИЯ ТО ПРОСТО ВИСНЕТ . ИГРАЙТЕ САМИ )

12 лайков

все аналогично,если раньше просто фризило в пиковые часы нагрузки,да так,что играть невозможно,то сейчас 2-3 минуты и вылет без каких либо
ошибок и прочего.и так уже 3-й день!!!техподдержка уровня “пошли все на…”?я знал,что близзард ***юки,но что настолько!..

6 лайков

гореть вам в аду с*ки!

3 лайка

Близзард здесь не при чем , они не разрабы , а распространители. Все вопросы к активижн

3 лайка

Близард и активижн вообщет это одна компания как бэ

3 лайка

Рояль уже 3 дня в релизе, до этого еще тестили 10 тысячь лет, а вылеты рубит раз за разом, без ошибок, просто клоц в земесе и иди отдыхай!РЕШИТЕ ПЛЭЗ ЭТО ЧУДОЮДО! норм игра как бэ!

3 лайка

ку, работяги, короче сегодня бился с игрой, а конкретно через UAC, ползунок был в вверхнем положение, опустил на одну позицию, ребутнул комп и проиграл спокойно 3 часа, тестите

BLZBNTBGS000003F8 постояная эта ошибка после нескольких минут игры или нахождения в лоби игры

15 лайков

тоже рандомно вылетает, без ошибок, сразу на рабочий стол. Nvidia 1060 последние драйвера 442.59, пробовал -d3d11 , понижать приоритет процесса, запуск от администратора, понижение графики - не помогает. В первый день запуска игры такой проблемы не было.

9 лайков

ошибка BLZBNTBGS000003F8 . ничего не помогает и гребаная поддержка не отвечает.

3 лайка

Играйте говорят в нашу игру,угу…Вот только как в нее поиграть,когда она вылетает каждые 2 минуты,на рабочий стол без ошибки…Вот как я в это должен играть?Системки гораздо выше рекомендуемых!Соответственно дело в самой игре…Когда править будете?

7 лайков

Я же писал уже в теме, Качайте вот этот старый драйвер NVIDIA GeForce 390.65 на geforced ru. Я только ставлю новый сразу вылетает ошибка directx, делаю откат, сразу все нормально.

близы должны были сообщить разрабам о проблеме! но они даже не ответели не чего"
лучше бы в стим закатили !

Лайков: 1