CoD MW Как вернуть деньги?

Хотелось бы услышать от поддержки, как же вернуть свои кровные за этот политизированный, пропагандистский и русофобский (1 раз в жизни применяю это слово) плевок в лицо. Постоянные глюки и вылеты, проблемы. Просто противно в это играть… Как вернуть мои деньги? Я просто принципиально не хочу, что бы мои деньги шли на это.

17 лайков

Я пытался вернуть деньги,но мне отказали ссылаясь на соглашение о продаже. Видите ли мы не можем вернуть деньги потому,что вы запустили продукт. Учитывая то,чтобы протестировать продукт я должен его запустить,браво просто браво. Лицензионное соглашение 10 из 10

13 лайков

https://eu.forums.blizzard.com/ru/blizzard/t/cod-mw-chto-za-oskorbleniya-v-storonu-rossii/263/8?u=%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80-2865

Убедительно прошу администрацию Blizzard вернуть мне денежные средства за купленную мной игру. До последнего ждал серой морали! Думал может в конце вывернут сюжет так что все стороны конфликта останутся в меру виновными, но этого не произошло. Это русофобство. Нас нагло обманули во время рекламной компании когда обещали сделать “серую мораль”. Близзарды как мне вернуть деньги?

12 лайков

Melnik161Rus, Вам необходимо связаться со службой поддержки.

Пожалуйста, помните, что возврат средств возможен только при определенных условиях и в качестве исключения.

Вообще есть закон вернуть деньги за товар в течение 14 дней, 14 дней началось с моменты релиза а не с момента покупки предзаказа, если близы не хотят вам возвращать то можете им повестку в суд прислать
Сразу заднюю дадут

5 лайков

Зачем вообще в России пытаются ЭТО продавать? Это оскорбление страны.

4 лайка

Никак, если вы нажали кнопку Play.
Правило 14 дней в принципе не распространяется на цифровые покупки, особенно у этой “компании”.
Я тоже не могу вернуть свои деньги, потому что рискнул пару часов поиграть в это глючное, постоянно вылетающее сами знаете что. Собственно я вообще не помню релизов, которые бы настолько плохо работали на старте.
Вместо законного рефанда меня отправили в службу тех.поддержки активижн, но там мой запрос висит неделю без ответа, видимо на этом все. Крайне не рекомендую это покупать.

2 лайка

блин я тоже эту пакость купил и мучаюсь с запуском игры которая лагает фризит и всё что может делать этот сыромятный продукт который похоже не тестировали перед стартом.

2 лайка

Постоянно лагает, фризит. Играть невозможно. Игра абсолютно не оптимизирована для ПК. Незаконно отказались возвращать деньги за это гуа-о. И без них проблем по жизни хватает. Вместо отдыха и удовольствия получил вот это вот …

2 лайка

+1
На дворе 04.01.2019 год игра после хе… тучу патчей как фризила лагала зависала так и зависает, жуткий лагодром каждый день и час.
Когда оптимизуруете эту консольную игру под ПК на котором мы всё пользователи буттле нет играем?
Спрашиваю это не только у вас зимние, но и данным вопросом озадачил и компашку которая продает свое недоумение в виде гумна через буттле нет
Но вопрос остался без ответа до сих пор.

Лайков: 1

Бонжур. Я создал тему с наименованием «Шрифты в Reforged». Она обязательна к прочтению. А что насчет официального ввода шрифта Фриз Квадрата в русскую локализацию Рефорджед с поддержкой кириллицы?

мы верим в вас что вы пишите о том о чём вы пишите и огромное вам спасибо
Но эта ветка для поддержки старых игры STEAM и вам тут не смогут в данном вопросе помочь так как ту не кто не компетентен в вашей проблеме ещё раз спасибо

фигня полная после установки обновленя игра вообще не запускается. до обновы хоть с тормозами но шла. ваша компания продает товар который не соответствует требованиям. я про COD MW2019

Лайков: 1

Купил игру пару дней назад, захотел пройти ОДИНОЧНУЮ игру, в итоге я получаю кучу вылетов и ошибок, а у меня комп блин на последних железяках собран условно, там и 64гб ОЗУ, и проц топовый, и видяха, и как бы мне винить не железо моё а игру? Что прикажете делать? ОДИНОЧНУЮ компанию не могу пройти, фиг с ним с лагами на многопользовательской платформе, но нет в ОДИНОЧКЕ ВЫЛЕТАЕТ все. Винда лиценз дрова последние, как на это реагировать, Близы?

3 лайка