Destiny 2 пропала

пропала дестини 2, что делать

Играть в Destiny 2 на ПК через приложение Blizzard более невозможно. Вам необходимо перенести игру на новую платформу, чтобы получить возможность играть вновь.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

спасибо, о Солентель

Я покупал дестини 2 на релизе пк в батл нет, как и остальные игры близзард.
Я сделал это т.к. всегда был уверен в этой компании и их играх.
Последние пару лет я не играл в дестини и не обращал внимание на её пропажу из батл нет.
Я решил вернуться в неё сейчас, и когда загуглил - увидел ЭТО.
Почему мне, купившему игру на старте - нужно было успеть в определённый вами срок - перенести игру в стим?
Я покупал эту игру за фул прайс и пускай небольшой, но у меня был прогресс в этой игре.
Почему я должен начинать игру с нуля сейчас в стиме? Как мне вернуть сохранения из батл нетовской версии??

7 лайков

И как теперь востановить доступ к платной версии? Где моя запись? почему не предупредили? Что делать, а главное где мой прогресс и деньги?! Близзард!

7 лайков

Тот момент когда читаешь это поздно и понимаешь, что не успел.

Честно говоря офигел. Покупал игру на старте, прошёл компанию, решил подождать DLC, и забыл. Прошло 2 года, решил вернуться - чего? Т.е. игры больше нет, переноса в Steam нет, я должен купить игру заново? Чтобы я ещё хоть что-то купил от Blizzard…

4 лайка

мда, Blizzard не прав!! Если я купил игру на вашей платформе она должна быть тут всегда, согласен с другими что больше на Blizzard я покупать ничего не буду, я лучше на стиме куплю любую игру чем здесь

2 лайка

Кстати забыл спасибо Близзард и …ым Банжи за то что развели меня как лоха.
сначала на предзаказ Дестини 2. потом раздали ее бесплатно и заставили покупать новые ДЛС, а потом вообще перенесли в стим.
за что я заплатил 2000 ? за воздух

2 лайка

Я вот тоже очень поздно спохватился.
Купил на релизе, так и еще на 3 длц денег занёс, почему вовремя не предупреждали? А потом вовсе отдали все за бесплатно.
Вы там не охренели!?

Что значит не предупреждали? Вообще-то, предупреждали и даже давали достаточно времени, чтобы перенести свою лицензию в Стим.

Как в итоге восстановить прогресс? Увидел рекламу что новый контент выходит полез смотреть, а игры-то и нет. Запись об оплате в списке платежей есть, соответственно за что-то же я заплатил. Где оплаченный товар. Или как это понимать?

Мужики, сейчас на epic games, бесплатно дают Destiny 2 и еще дополнение к 30-и летию