Diablo 2. Ressurected. "Требуется подключение к battle.net"

Я сегодня играл в D2Ressurected в 18.00 по мск. По личным вопросам отсутствовал дома до 22.00, а игра была включена ( на стадии выбора персонажа). Теперь пишет, что “Требуется подключение к battle.net”… что за бред?

похоже у всех подключение упало, я думаю небольшие тех работы

или правда бета тест окончен, хотя обычно бету почти до конца держат

Лайков: 1

Такая же проблема, пришел к Вам из гугла.

2 лайка

доброе время суток , играл спокойно 2 дня , пришел вечером после работы и при входе в игру возникает ошибка что нет подключения к battle net, хотя в клиенте я залогинен, остальные игры работают , переустановка клиента не помогает, запуск от имени администратора тоже, смена регионов -тоже, как быть в данной ситуации?

Аналогичная проблема. Купил вчера предзаказ. Зайти невозможно. Ни в одной похожей теме ответов от администрации нет. Честно говоря, это максимально идиотская ошибка со стороны разработчиков, т.к. если уж действительно закончился ЗБТ(что странно, т.к. позиционируется это как “ранний доступ” к БЕТЕ), то что мешает выводить сообщение в игре при попытке входа типа “период раннего доступа завершен. Вы сможете войти в игру с такого то числа стольких то часов” ???

Как сделать refund?

P.S. Кстати, стримеры на twitch прекрасно себе играют прямо сейчас …

3 лайка

Так же сделал предзаказ, установил бету. В течение 2х дней заходил в игру беспрепятственно, на 3й день пишет ошибку аутентификации баттл нет, хотя заходил я в игру именно оттуда. Это очень некрасиво, куда скатилась метелица.

4 лайка

просто супер! 2 дня качал бету купил полную версию а поиграть не могу!((((

2 лайка

А платили мы за что?За игру по выходным???Замечательно.Ранний доступ!

4 лайка

ЗБТ - с 13 по 17 августа, соответственно закончился,
ОБТ - должен начаться 20го,
что вы ноете

3 лайка

Я тоже возмущена, сейчас есть возможность поиграть, а игра недоступна и еще и из сообщения непонятно, по какой причине :face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Такая же фигня на PS5

3 лайка

вы хоть читайте когда закрытая бетка когда открытая а не нойте

Лайков: 1

А как играть то вообще (ps4)? после заставки вылазит сообщение “требуется подключение к батлнет” и никаких объяснений как и что

Лайков: 1

На выходных только можно играть

Здравствуйте.

Первый этап бета-тестирования уже завершился. Открытое бета-тестирование начнется сегодня 20-го августа в 20:00 по МСК и завершится 23 августа в 20:00 по МСК.

https://eu.battle.net/support/ru/article/284796

Пожалуйста, следите за новостями через наш сайт, чтобы оставаться в курсе всех последних событий:

А как быть людям у которых слабый ноут или пк? У меня именно из-за этого не запускается. Новый ради игры и ради диабло 4 в будущем покупать не собираюсь))) Деньги за покупку игры я так понял мне не вернут))) Почему-то тот самый диабло 3 идет без проблем на максималках, а диабло 2 новый, не запускается, какая между играми разница в графике и требованиях и там и там графика отличная)))

Это жесть зачем я об это узнаю на какихто форумах? Немогу зайти через PS5 дак напишите там в плашке которая выскакивает что бета начнется такогото такого и в такоето время!!! А не людям ломать голову почему они зайти немогут!

3 лайка

Согласен абсолютно, все разработчики так делают!

Таааак! Уже 22 минуты должен быть доступ – и где он?!

Лайков: 1