Diablo 2 resurrected кроссплей

Приветствую, возможно ли будет играть с другом , если у меня Xbox x, он с пк?

7 лайков

Здравствуйте,Vladik.

В настоящий момент, кроссплатформенная игра доступна только в Call of Duty и Overwatch.

Более подробную информацию можно найти в следующей статье:

Пожалуйста, продолжайте следить за новостями через наш сайт, чтобы оставаться в курсе всех последних событий:

Жаль что кросплея не будет, ваша кросплатформенная прогрессия нужна 1-2м людям дай бог, а кросплей думаю нужен многим. Оформил предзаказ себе на xbox и планировал другу на pc купить, для совместной игры. Но увы придется отменять предзаказ, надеюсь в голове у Близзард начнут хоть иногда здравые мысли приходить, так как локального режима нет, кросплея нет. Вопрос зачем эта игра тогда нужна на консоли и ещё за 3000?

28 лайков

Очень жаль, зачем нужна подобная игра без кроссплея, да еще за такие деньги

6 лайков

Потому что нефиг приставки ваши бесполезные покупать ,пк - всегда мощнее ,всегда качественнее

2 лайка

Тоже крайне разочарованы данной новостью. Почему данная информация не представлена при покупке - большой вопрос.

5 лайков

Зачем ты вообще это написал и приплёл это сюда? Есть приставка, есть пк, хочу играть на приставке с друзьями,причём тут мощность, если разговор о удобстве и выборе, тем более есть кросспрогрессия, а кроссплей забыли подвезти

Иди уроки делай, школьник!

2 лайка

Мне порой кажется что в гейм дизайн близарда понабирали типов которые до этого стрелки крутили у магазинов. Зачем делать кроссплей, если можно сделать никому не нужный кросс прогресс, что бы перепокупали нашу игру везде и тратили свои деньги деньги деньги, что бы ты играл за ПК, потом садился на диван играл с консоли, потом шел в туалет и наслаждался любимой игрой на Нинтендо не отрываясь. Деньги деньги деньги. Позор. Вы не однократно не делаете реально полезные фичи в игры, и вместо этого рекламируете что сделали какую то никому не нужную ерунду. Вы и так поперепродовали все свои игры по второму кругу. Но вам все мало… Позор близард.

4 лайка

Добавьте пожалуйста кроссплатформу

3 лайка

зачем Diablo 2 мощный пк?

+согласен, кросс плей нужен оч

ишь чего захотели, кроссплатформ… тут даже просто игру допилить немогут чтоб нормально поиграть… да и к тому-же кто-то купит игру и на пк и на консоли а это двойной профит и напрягаться не надо.

Чувак даже незнает сколько стоит собрать пк который будет хоть как то схож с ps5 или xbox sx… в 3 раза дороже

Лайков: 1

Аууу. Где кросплей, дата пожалуйста!!!

Нужен срочно кросплей уважаемые. Хочу играть с друзьями да и многие хотят.

2 лайка

Кто нибудь в курсе сделали кросплей?!