Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Пахнет плохо на мой вкус.

Встроенный кэш и серверные инструкции всегда геммор для десктопа.

к сожалению мне это ни о чем не говорит.

Опа, они еще завтра серваки решили попрафилактировать… Наверно серваки к чемпионату в ХерСтоуне готовят…

У тебя xenon 10-го года выпуска. Инструкций avx на нем нет, если массовой серии. Ты можешь скачать cpu-z и на первой странице посмотреть наборы инструкций, если нет avx, то ты куришь и ждешь от завтра до недели, когда близзы определятся с поддержкой таких процов. По мощности он не совсем гуано, на нем скурим запускали по фану.

ну в D3 играю спокойно на нем. AVX нету это я знаю. значит буду ждать.

Проц профессиональный, в десктопном компе. Все остальные игры кроме этой летают на максимуме.

2 лайка

Да уже близы признали что накосячили при выпуске игры…

5 лайков

Ну и хорошо, ты ведь не косячишь, весь в белом, и т.п. Ошибки есть только у тех, кто работает.

Как могли заметить другие, теперь доступен новый патч, который должен решить проблему AVX. Обязательно обновите клиент игры и опробуйте его. Если вы все еще сталкиваетесь с сбоями, которые кажутся связанными с AVX, сообщите нам свою модель процессора вместе с любыми кодами ошибок, которые появляются во время сбоя.

А НУ ПРОВЕРЯЕМ!!!

ААААААААААААААААААААААА ЗАРАБОТАЛО! СЛАВА ЯЙЦАМ! Не прошло и полугода ёпрст! :slight_smile:

6 лайков

Работает!) ураааааааааааааа

3 лайка

Хочется тихо и с опаской сказать… Заработало. Проверяйте. :eyes:

Лайков: 1

Всем приятной игры! :wink:

4 лайка

Пошла руда! Заработало!

2 лайка

не заработало … ну чет вообще не айс (

Ошибку перестало выбивать, но после заставки сразу вылет на рабочий стол. В чём может быть проблема?

Подтверждаю, Intel Xeon x5690 игра работает.

Лайков: 1

Игра пошла, всё работает. Процессор Intel Xeon X3430

Лайков: 1

Хеоn 3440 не работает