Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Ну, Вам повезло больше, жаль, теплилась надежда, что “старички” тоже запукают, я про древние машины, но, как говорилось в Простоквашино, Фигвам )))

Будь аккуратнее, а то троль сча вернется, специально за тобой)))

2 лайка

7F07F84E-D117-4696-9F31-17ED0EBD2A8C не входит в игру сразу выкидывает в чём проблема? Ноут core i7 gtx 1050 ti

42BCBD1E-3B02-4FE9-9495-402531C5D1DD то эта в чём проблема блин

Народ у меня все заработало, У кого не работает нажмите рядом с аватаркой значок Скобочка со стрелкой, загрузиться обновление и заработает.

у меня машина 2011 года ) все норм за исключением того что видюха греется от 65-70…не знаю, это норм?

phenom II x4 955 + 1050 ti – заработала после апдейта

2 лайка

Хосподя, слезы счастья, братья! Теперь я знаю как можно резать без ножа)

4 лайка

Свершилось!!! Всё работает. Наконец-то мы с братом завязнем в Санктуарии.

Наконец мы видим адекватную реакцию. Тем не менее, благодарности достаточно скупые, что грустно, и т.п.

А меня так и не пускает… :sob:

Зашел в игру. Ура! Ура!

Да, игра работает без avx. Немыслимо!

Лайков: 1

Робит! аж до слёз =)

2 лайка

У кого не запускается, попробуйте следующий вариант:
в папке с игрой D2R.exe - свойства - совместимость - режим совместимости - wistа пакет обновлений 1.
Мне помогло, xeon - GTX970

Как не работало, так и не работает. Неделю назад хотябы 1 из 10 раз впускали в игру, а после последних 2х обновок, нет даже этого.
С 23го числа игра идет шикарно, аж целый 15й и 3й лвл. И постоянное целование кнопки “Играть”, “Чела прогрузки в открывающуюся дверь” и всё…

Если хоть раз игра запускалась, значит проблема не с AVX и этот патч ничего не исправит.

Лайков: 1

последние 2 патча игра заканчивается на окне загрузки, на челе в открывающихся дверях :cry:

Умница. Нытики на этом форуме не вкурили, что жать коннект как пулеметчица анка и невозможность играть по сети коррелируют. С другой стороны, тупые юзвери должны страдать еще до первого подхода к дуриэльке на нормале, раз мамка их читать не научила. Я уже устал выхватывать лулзы по avx, может нытики уже перейдут на следующий уровень?

чет нифига. переустанавливаю. может поможет.