Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Состав файлов от этого не изменится. Ты скачиваешь тот же самый пакет документов. пока не пофиксят, ничего не изменится.

Видимо, я в числе “счастливчиков”, нифига. Все тоже самое, тот же код ошибки.

Что за епрст!?

2 лайка

D2R не запускается после патча.
У меня вообще перестали запускаться все игры blizzard, SCr, WC3R, D3…
Обновил сейчас WOW, он тоже не стартует. Что то сломалось. Другие игры, не blizzard, прекрасно работают.

CPU: AMD Phenom II X6 1050T
RAM: 8 Gb DDR3
Video: GTX 750 Ti

кто то выше писал, ставьте совместимость с vista 1 пакет обновлений. У меня не запускалась игра, с совместимостью заработала.

Попробовал выставить совместимость, не работает…

2 лайка

та же фигня, опять ошибка при запуске, как и с момента релиза, системным требованием комп соответствует, АВХ тоже поддерживается процом, но результата нет, когда то было то же самое с ремастером Варкрафта, не помню через сколько пофиксили(

Лайков: 1

Очередной патч мимо… Идут ВСЕ игры, все близзардовское летает. Диабло 2 - вылет на загрузочном экране. Конфигурация компа совпадает с рекомендуемыми требованиями, процессор Интел i7 4770, значит проблема AVX изначально мимо, софт обновлен и переобновлен… и только при запуске диабло 2 начинает попахивать обделавшимися программистами…

Тоже сейчас гоняю на i7 4770, GFX1060. Win10 ЛИЦЕНЗИЯ. Проблем никаких нет.

Все заработало, спасибо))

я чую тут будет либо с авх либо без или может быть будет серваки для авх и для без авх

Игра на 7 винде не должна работать. А что бы заработала там свои танцы с бубном, в Гугле решение есть, но не знаю поможет или нет. Пробуйте. Кстати на ноуте с i5 но видеокартой 630М 2гб игра не запустилась.

Такая же ерунда, ноут с Win7 и видеокартой ATI Mobily Radeon 5650, не работает

Нет.
Никакие режимы совместимости не помогают.

Что дальше то? Будет еще какой то патч или что ?

Такая же фигня, при запуске вылетает постоянно

Ну что помогла переустановка?

Складывается ощущение, что я один тут такой остался “Невходной” (

Есть новости? Или пора возврат средств оформлять?

3 лайка

оформляй возврат и пробуй зайти в игру. если запустится можно и купить обратно.

У меня вот странная ситуация. Купил игру 23 сентября, проблем со входом не было ни разу, играл себе спокойно. Но вот два дня назад игра жёстко повисла, что пришлось перезагружать ноут выключением питания. После этого ни разу войти в игру не удалось. На экране загрузки (где маленький значок внизу справа) игра вылетает, иногда с сообщение об ошибке, но чаще всего просто закрывается. Пересутанавливал уже два раза, менял регионы, все патчи скачаны - ничего не помогает.

тоже вылетает играть не могу и в одиночной игре и в сетевой игре. Не знаю куда лесть что настраивать

2 лайка

не переживай я тоже не могу войти