Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Легли сервера Близзард, играю на xbox

На пс4 тоже упало все, в момент боя , дай бог перс не пропадёт …

У мене не работай сафсэм. Пирсенаж не видно. Я играй долго и пирсенеж силный был. Анжумания 100. Унихальнай вещи был.

Не заходит в батлнет

Я играй на плэй станции 4

Кстати, у всех слабый онлайн на ps4? Мало люлей играет. Либо, если, кто-то попадается, то полный затупок?)

Лайков: 1

Плюс, жаль нет крос плея

Ага , нужно группироваться как то на пс4

При запуске пишет вы отсутствовали больше 30 дней .Запустите игру подключитесь к сети проверьте соглашение о входе в систему нормально так только что купил скачал поиграл ))…

это стандартная ошибка ,когда сервера отваливаются.

Понял спасибо за информацию

как же метелица задолбала со своими проблемами=(

Blizzard всё поломала. D2R у меня не запускается даже после патча с AVX, к тому же перестали запускаться остальные игры этой компании. В поддержке советуют обновить драйверы… это было сделано в первую очередь.

Что мне теперь Windows сносить из за этих косяков. В общем впечатления о blizzard ужасные.

Лайков: 1

так я зашел, только игра откатилась по прогрессу часа 3 назад.

Лайков: 1

Вы хотя бы заходите, а я с самого начала сижу с “failed to initialize graphics device. please ensure your pc meets the minimum system requirements and your drivers are up to date” и единственное решение, наверное, покупка нового ПК. Не прокатило на старой доброй машинке поиграть, жаль, а ведь она тянула и D3, и WoW.

Аналогично ! Обидно пипец…

Драйвера видеокарты.

У меня запускается, и после 10-15 минут игры пишет что соединение прервано и в главное меню кидает, и так с самого запуска, играть вообще невозможно

Опят? И опять будет откат на час? Достали. Что за тупорыльство.

Как будто на пиратском сервере играю. 2 часа до боала шли епт и что? Заного?