Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

НА пиратском сервере не падает и персонажи не пропадают. В старой версии игры не помню таких проблем. До сих пор играем.

Т.е. ты заявляешь о своих противоправных действиях на оф. сайте компании, чьи права ты нарушил?) По американским законам - это до 25 лет личной жизни с многонациональным населением тюрьмы.

Ой. я боюсь. Ой напугал. Что же делать? Какой-то ты жирный тролль.

Лайков: 1

Где вообще инфа от близзарда постоянно молчат

На твиттере. Гугли, ссылки здесь режут.

Что это еще такое? Вы не заходили в сеть в течении 30 дней. Запустите игру, подключившись к сети., что бы проверить соглашение о входе в систему.

Было так-же когда только купил в игру, в итоге как только прошло подтверждение оплаты пустило минут на 10 поиграть и сервера упали)))

я жду с 23, приехал с рыбалки - был 10 дней, купил видюху, так как не подходила и на тебе! это просто … короче серваки лежат?

Да, серваки лежат!
Тоже обидно, купил легенду и на тебе, как ни как моя первая рпг игра на пк. :frowning:

Лайков: 1

Ау, разработчики, вы там чилите что ли?
Зачем убрали офлайн режим, если онлайн режим у вас просто ***** слов нет!
Давайте чините серваки быстрей, мы тут бабки платили, а не нахаляву сидим.

И оффлайн режим возвращайте в игру, что за нелепые оправдания, что вы заботитесь о нашей безопасности, если всё о чем вы позаботились это ваши кошельки? Вопрос риторический кстати.

4 лайка

Верните бабки за игру, в самом деле ни в кокие рамки, за что 2000к берете если даже не паиграть!!!

да че за прикол без онлайна

Кто в курсе как на PSN подать запрос на возрат средств? Близарды жидко пернули, а мне нюхать.

2 лайка

Купил д2р на релизе, из-за высоких системных требований пришлось купить новый компьютер, из 4-х дней, когда была возможность поиграть - 2 дня лежали сервера. Итог: 2000 рублей стоимость игры, 125000 рублей, что бы в эту игру поиграть. Вопрос к администрации форума: как возвратить деньги за некачественный продукт?

2 лайка

Я не понял зашел утром поиграть и опять нет подключения к серверу

Конченая контора. весь день фармил ключи на убер и на 3-ем органе вылетает сервер. УБЛ юДКИ

Лайков: 1

Здравствуйте, у меня удалился персонаж, я фармил в 5 акте зомбей, перезаходил и сейчас у меня нету персонажей, кроме оффлайн режима, сколько это будет продолжаться? Я в шоке, 2000 за игру то не жалко, мне жалко своего времени, очнитесь

Позовите в команду к себе людей, которые сделали Path of Diablo и они за вас все сделают, почему вы так людей дрючите со своими серверами, пора уже отпустить эту ситуацию и дать её в хорошие руки.

ЗНАЕТЕ ЧТО ДУМАЮТ БЛИЗЗАРД О ДИАБЛО 2 И СЕРВЕРАХ?

8 лайков

Упоротые животные там нам всю игру поломали Господа((