Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Нагибатор ну ты отжог :rofl:
Это гимн Близзард

3 лайка

path of exile :))) Да ну у них движок тоже хреновый , постоянно виснет и часто выкидывает из игры. Те же руки из той же жо…

Каин да задолбали вы …все персонажи на месте не переживай. Просто я так понимаю они русскоговорящие сервера обслуживают в последнюю очередь. Я в день могу от силы поиграть не более часа, а потом кирдык, коннекта к серверу нет. Но все персонажи на месте и переживать за них не надо.

Первые годы у РоЕ очень хорошо было. Я со старта и до закрытия на русских серваках отыграл на харкоре, пока компания не закрылась. Может мне везло, но фармил в то время всё в МФ и жив остался. На дисконнекты не жаловался.
А вот последние 2 года у них нарастающие проблемы. А может, на EU они всегда были.

снова? серъёзно?.. нет слов

Ppc , уже и сайт- этот форум …время ожидания истекло
Видать не то написал … идиоты

Эт точно, хотя проверял- все лежат , а сервак кажись один на все регионы…где-то писали !

У меня при создании офф-лайн игры пишет «не удалось присоединиться к игре» ха,вынужден пойти бухать поле такой информации))

3 лайка

Да, если кто не в курсе: читайте историю Blizzard North… поувольняли многих суперспецов, давно уже
А счаз видно что сетевиков - Бнет онлы катастрофически не хватает

Сделали красивый реприз но про Bnet ladder…zabili

Лайков: 1

Нашёл решение проблемы, а то уже дня 4 не могу зайти за старых персов, и новых создать не могу.( такая же ошибка вылетает )

На работе!) Дайте добраться до компа сам поверю расскажу. А то не верится)

такая же фигня. не удалось присоединиться… к оффлайн игре… рукалицо просто)))

Лайков: 1

при запуске в локальном режиме пишет: не удалось пройти проверку попробуйте еще раз. в чем дело может быть?

Ребята, не пашет. Захожу в игру, смотрю первый мульт, потом вылазит окошко с подключением к баттл. нет и пишет: Вы не заходили не подключались к сети 30 дней. Сеть работает, все прекрасно. Че за фигня?

На Windows 10 по умолчанию был отключен файл подкачки. При изменении на “автоматически, по выбору системы” и перезагрузке всё стало запускаться. По началу пытались играть на linux через portproton. Вылетала ошибка при загрузке. Оказалось что объема памяти просто не хватало.

Если у тебя 16 и более гб оперативы, зачем тебе вертеть фаил подкачки?? люди вы что чайники в компутере? фаил подкачки нужен когда оперативы не хватает!! рука лицо таких слушать.

Компутерный продротир усбагойся)

Кто нибудь вкурсе можно деньги за неё как нибудь вернуть?

Игра постоянно вылетает, когда находишься в замкнутом пространстве и много врагов.
Играю на PS5.
Это огорчает ибо вылеты до 6 раз. А далее опять ожидание в очереди.
Когда будет патч?

у меня была проблема с рандомными вылетами. Тех поддержка не помогла и мне вернули деньги. спустя время решил побороться с проблемой которая была та же самая но уже на piratke. Вобщем помогли советы с англо форума. в свойствах файла D2R отключить оптимизацию на весь экран и со всей папки снять атрибут “только для чтения”. Вылетов больше не было. ноут honor magicbook 8ГБ, графа intel iris xe