Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Уже четверг , алло !!!

Лайков: 1

Что нового, изменения есть?

нет, никаких, походу следующие выходные опять без игры.
в посте выше пишут, что не раньше понедельника.

Этот (не раньше понедельника) ещё с той недели :slight_smile:

Я сейчас на работе, жду от вас новостей, до компа никак не добраться вся надежда на вас.

Cris, ты не один такой))) кажный день мониторю форум на работе в надежде что увижу что этот avx поправили!!! Дома конечно игра играется на ноуте и ужасно тормозит… Но я хочу на своём стационарнике на своём xeon’е играть)))

Смешно, что люди бегут покупать новое железо из-за игры 2000 г… Эти утырки еще RTX 3000 серии с дизайном D2R выпустили, скоро без дизайна игра не будет запускаться…Люди, нас разводят

4 лайка

Кстати о железе. Я на своих стареньких дравишках на максималке все выставил. И чет даже не заметил что чтото глючило. Единственное помоему сам сервак тормозил (когда мобов лупишь они иногда отходят и потом дохнут). Короче даже если запустят у всех игру еще несколько месяцев будут фиксить баги

сижу на 2690, всё запускается и работает пока…)

Ну, с юбилеем что-ли ребяты! Неделю тусуем уже)))))
Раньше понедельника не будет готово…Понедельника…20 мая 2024 года там не дописали.

2 лайка

Так там же не уточняли, какого именно понедельника)))))
Прости друг)) :grinning: :grinning: :grinning:

Я короче устал ждать и завтра пойду на ночь в компьютерный клуб. Там все работает. Я узнавал. И буду прям как 20 лет назад сидеть в подвале и играть в D2

7 лайков

Класс!!!)) Привет из 2000 года где-то)))))

Лайков: 1

В К.С 1.6. не забудьте порубиться))))

2 лайка

Перевод бы нормальный…

В двух словах он не инженер, но они тестируют пока процы с авх и без что бы исправить и не поломать игру людям у которых она идёт.

2 лайка

А насчёт понедельника, сообщение было в понедельник, поэтому я воспринял, что в понедельник октября будет патч.

Вообще то раньше за день до понедельника или два.

С работы приходишь, и уже не до Диабло, поэтому на выходных побегать можно только.

2 лайка