Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

В двух словах
Сорри инфы никакой нет,
Сорри мы не специально .

Лайков: 1

Мы не специально! Что за высер? Головой об стену таких разработчиков! Все однозначно возврат денег,помойка, а не компания!

2 лайка

Пошел купил - Процессор i5 9600KF
Материнская плата MSI Z390 Tomahawk
Кулер PCcooler GL-H58U
Оперативная память: Kingston HyperX 3200Mhz 2x8 (16gb)
Все равно давно пора комп апгрейдить

Лайков: 1

Изи даун) Удачи,обои лучше в квартире поменяй!

Дурачек то ты, если для тебя 30к большие деньги. Иди работу найди себе или пить бросай.

2 лайка

Alexei
Мне хотелось бы оформить возврат средств за в размере 1 999,00 ₽ за покупку 507359491 - Diablo® II: Resurrected™.
8 часов назад
Этому запросу присвоен статус «Разрешен».
8 часов назад
Сотрудник службы поддержки
Готово! Процесс возврата денежных средств может занять 5-10 рабочих дней.

что и на новом процессоре не заработала?))))

ну как тебе сказать, если сравнивать с г-игрой как D2R то в 15 дороже,оно того стоит думаешь? А по поводу работы,у меня все хорошо процессоры не бегу менять как ты,слава богу нормальный копмп сразу собрал,не как ты миллионер с трушеб решил в 21 году раскошелиться на 30к)

не комплектующие еще едут из мск. просто у меня реально старая сборка i7 на сокете 1156

Нормальный комп ты собрал несколько лет назад и поменяешь лет через 5-8 \ я свой “нормальный” собирал лет 10 назад. Так что менять то все равно надо. С этим то согласен надеюсь ? Просто совпало одно к другому.

Привет всем. Купил игру в день ее выхода, да и вышло так, что играть уже во все надоело, хотелось чего-то нового. Хотя в данном случае давно забытое старое, но не суть. Купил игру исключительно из-за того, что начал играть на геймпаде и мне теперь не заходит сидеть за клавой-мышью. Diablo 3, PoE не катит на геймпаде. Так вот… С…а, насколько же остался осадок, когда ты в предвкушении и такой облом. Да фиг бы ещё с ним, если на пол дня, день… Но неделя! Я целую неделю захожу сюда и жду хороших новостей. И каждый день порчу себе настроение. Они сейчас должны без выходных, без сна и еды чинить этот косяк. Вот просто наполнили мысли об игре только негативом. Даже затуманило приятные воспоминания. Запросил возврат и играть не буду чисто из принципа. И знайте, каждый е…ный день я думал какие же вы пи…сы.

4 лайка

Тобишь проблема с AVX решена не будет?

Ты не имеешь права так говорить. Да для многих 30ка это хорошие деньги. Есть люди которые по толкучкам собирают, по крупицам себе компы и они молодцы. И не твое дело это обсуждать. А точнее не твое дело сколько он зарабатывает. Может он такой человек, что ты и ногтя его не достоин? След раз думай что говоришь.

3 лайка

Иди нах дятел, я спросил. А ты тут вые показываешь

Ну я может его и поменяю,но не ради какой то определенной игры,а просто ради того что ему пришло время. А бежать покупать сборку что бы поиграть в D2R чувак ты либо болен Диабло,либо дурной на голову! не че личного!

Они её продолжат решать проблему.(Новой инфы нет)
Близзы вроде как дают надежду, но сам понимаешь что верить тут смысла нет. Всё без изменений.
Вроде как говорят что починят, но это не точно и т.д. и т.п.
Никто не может с 100%-ой уверенностью сказать сто Близзам стукнет в голову с лед. момент. так что ждёмс.

Так ты еще и в деревне живешь,раз комплектующие с МСК заказываешь) Пойду купи в любом маркете на 500р дороже будут стоить чем заказ через инет) Я же говорю,миллионер из трущеб)

Друг,успакойся! Все будет нормально,решат они проблему,это в их интересах,но как скоро это будет,вот в чем вопрос.

Я то спокоен, ток не хочу новый комп собирать ради одной игры

3 лайка

5 октября починят , расходимся

Лайков: 1