Diablo 2: Resurrected НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Хочется выразить отдельную благодарность Близзардам, что оградили нормальных игроков от хамья своеобразным способом. Кто бы мог подумать, что устаревшее оборудование и хамство их безграмотных владельцев парадигматически коррелируют. Пусть лучше здесь проявляют свои девиации, чем терпеть их в лобби.

а по делу я спрашивал. если есть чем помочь с запуском игры для простых необразованных смертных как я, не разбирающихся в процессорах и видеокартах. мне остается только ждать исправлений от близзардов.

Если твой проц находится в рамках предъявляемых требований, то тебе надо не задавать вопросы, а требовать исправлений. Если чуть ниже - просить. Если сильно ниже - заниматься апгрейдом, а не общаться со злым дядькой. Господь Всемогущий, выросло поколение, не способное на горшок сходить без травм и приезда полиции.

Почти 200 сообщение на форуме и при чём в 1 теме! Тебе в реальной жизни не с кем пообщаться чтоли?

Лайков: 1

очень интересно конечно и познавательно было пообщаться. индивидуальность это хорошо. это приветствуется. но у меня нет к сожалению столько времени просиживать за компом. ну а поколение… вы же не знаете с какого я поколения.

Ты на стыке миллениалов и зумеров. Качество образования уже слито, но классику заставляли читать.

классику не заставляли читать. читал и читаю то что сочту интересным для себя. и образование я получил еще советское.

Доходы я бы назвал средними, но по российским меркам. Ты гетеро, скорее всего невысокий рост или ниже среднего. Напиши еще пару простыней и скажу больше.

Писать опасно. Я это понял раз, когда мне сказали мое имя и род деятельности после 20 минут переписки.

Ну тогда не писай! :slight_smile:

ооо… еще и психолог. с доходами и ростом вы промахнулись к сожалению.

Технически, я здесь по делу. Меня кое-что интересует и я это получаю.

Промахнулся, но выяснил)

а я и не скрывал)))). достаточно было спросить. иногда многоходовки могут навредить. не думаете?

Думаю. Даже более, бывал свидетелем того, как многоходовки в многомерном пространстве приводили к отбрасыванию тестикул. Я только не понял, у тебя серверный проц?

честно? я понятия не имею какой у меня проц. выше я указывал что некомпетентен в этом вопросе.

Действительно, я только на серваке еще не запускал эль дебило. Думал, что старый ноут более лулзово, на выходных придется тащиться к приятелю и мучить сервер.

Щас специально обученного человека спрошу.

насколько я понял тут у всех разные процессоры с разными возможностями. и тем не менее проблема одна.

Intel X5650 - серверный проц? что это вообще за проц?
да. серверный. особый.со своими отдельными инструкциями, кэшем и прочей !@#$%^&*ей
в чем его особенность?
особый слот, первый в поколении