Diablo 2. You were disconnected from battle net

Доброго времени. Во время подключения к серверу вылетает ошибка “you were disconnected from battle net please reconnect”, по темам выше это видимо блокировка аккаунта (из за создания множества игр) можно узнать когда снимут блокировку ?
И вот этот ip 213.135.86.22 (рабочий комп)
Спасибо.

Добрый день.Присоеденяюсь к вашему вопросу.То-же самое произошло и у меня.

Лайков: 1

Вообще не представляю как можно нормально играть на бнете в диабло 2. 8-10 новых игр = бан,
зафармить 1 босса нереально, раны в трави или на нихла отпадают сразу и даже если совмещать не факт что не прилетит блокировка.
Одеваешь перса что бы уменьшать время ранов, а получается что делаешь только хуже

VPNoм пользоваться запрещено, 2 компа в бане, поддержка молчит
Решил с пиратки перебраться на офф сервер называется

10 лайков

плюс 1 Бро…Как можно играть в Д2 ,без ранов на боссов…Огонь поиграл, 2 недели,прокачался до хелла,только начал раны на боссов,меня походу забанили…И за это удовольствие было заплачено 1100 рубасиков.

4 лайка

А что делать если пишет Cheking versions а потом, пишет что нельзя зайти попрбуйте через пару минут, жду уже пару дней, админы не отвечают. Раньше не играл на батл нете никогда , не думал что такие трудности могут быть с игрой 2000 года

Лайков: 1

Добро пожаловать в клуб. Клуб тех кто заплатил деньги за игру, а играть не может

6 лайков

Оба IP-адреса - тот, с которого написано сообщение, и тот, что Вы указали как рабочий - заблокированы до 29 и 30 октября соответственно.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Ограничение для текущего IP-адреса продлится до 25 октября.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Я ответила Вам в соседней теме.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Такая же беда хотелось бы узнать есть ли у меня бан если да то по какой причине и как долго он будет?

И у меня таже проблема купил игру вчера и выдает эту ошибку при попытке поиграть в battle net, что делать?

Player, здравствуйте.

Блокировка Вашего IP-адреса продлится до 22-го ноября.

Пожалуйста, загляните в эту статью, чтобы узнать по какой причине Ваш IP-адрес мог быть заблокирован.

К сожалению, у Службы поддержки нет возможности каким-либо образом отменить такую блокировку.

CaoRen, здравствуйте.

Пожалуйста, перезагрузите сетевое оборудование и полностью переустановите игру следующим образом:

Удалите игру и все связанные с ней файлы, а также:

  • нажмите Win+R, в строке поиска напишите %LOCALAPPDATA% и удалите папки, которые найдутся с именами Battle.net, Blizzard, или Blizzard Entertainment
  • повторяем Win+R и в строке поиска пишем %APPDATA%, удаляем также папки с названиями Battle.net, Blizzard, или Blizzard Entertainment повторяем
  • снова то же самое по поиску в %TEMP%
  • теперь то же самое по поиску %PROGRAMDATA%

Загрузить установщик игры Вы можете со страницы управления учетной записью. Во время установки, Вам потребуется укатать ключи, которые Вы найдете тут.

Убедитесь, что игра запущена с правами администратора (ПКМ по иконке игры → Запустить от имени администратора).

Здравствуйте, сегодня купил игру, но встала такая же проблема Cheking versions. You were disconnected, пропатчил из https://us.battle.net/support/en/article/7836, но к батлнету все равно не подключается, это так же из-за бана на ip? или искать проблему в другом?

Такая же беда, создал здесь отдельную тему и получил 0 реакций за неделю. Запросил refund, деньги вернули за 2 дня. Не понимаю зачем продолжать продовать игру без тех поддержки и кучей проблем с батлнетом.
Как вариант есть очень не плохие моды в которые ты сможешь поиграть в онлайн режиме…

4 лайка

Добрый день!
Та же проблема что описана выше, не подключается ни к одному серверу.
Проделал все описанные пункты, ни чего не помогает.
Помогите пожалуйста разобраться.
Мой IP IPv4 185.67.253.216

Cerberus, здравствуйте.

IP-адрес с которого Вы с нами связались, был заблокирован до 15-го декабря.

Лайков: 1

Здравствуйте, LevKushnin.

Указанный Вами IP-адрес был ограничен в доступе до 16-го декабря.

Возможно снятие блокировки раньше срока? Уж очень поиграть хочется, ранее была пиратка на компе (был другой владелец), специально лицензию купил 2 дня назад…а поиграть не могу

Лайков: 1

Здравствуйте, аналогичная проблема, не могу зайти на баттл нет, подскажите в чем проблема. Все способы решения пробовал.
Просиходит подлючение и пишет Checking versions … потом говорит что сервер не доступен