Diablo 2. You were disconnected from battle net

Служба поддержки не может снять такую блокировку, увы.

Scorp, IP-адрес, с которого Вы сейчас написали, будет заблокирован до 16-го декабря.

Эта статья расскажет Вам о возможных причинах блокировки IP-адреса.

Лайков: 1

Здравствуйте. Проверьте, заблокировали ли мой IP-адрес.

Да, IP-адрес, с которого Вы оставили это сообщение, заблокирован до 15 декабря.

Добрый вечер, неужели и меня забанили? “накрылся” мой отпуск? Пишет тоже самое что и у ребят выше

Люди в темах спрашивают про сроки разблокировки. Спите чтоли? Пожалуюсь сейчас.

Unable to connect to battle.net

Появилось после обнуления серверов. До этого играл нормально. В чём проблема?

Здравствуйте, проверьте пожалуйста еще раз, блокировка будет снята 15го? или только на следующий день, т.к. все то же сообщение, про попытке подключиться к баттнету

Добрый день!
подскажите пожалуйста почему мой IP до сих пор в бане

Лайков: 1

Доброго времени суток!
Пару недель назад нормально играли несколько дней подряд. Сегодня собираемся - напарник заходит спокойно, а на меня матюкается всё тем же “You were disconnected from battle net”… Неужели тоже забанили? Из-за чего всё это происходит вообще? Всё куплено, никаких ВПНов нет, комп домашний… Из-за динамического IP что ли?

Лайков: 1

Я нормально с динамического играю, ни разу не банили.

Здравствуйте, Akrush.

Увы, IP-адрес, с которого Вы написали, будет заблокирован до середины января будущего года.

Здравствуйте, Снусмумрик.

Если Вы всё ещё испытываете затруднения со входом в игру, пожалуйста, выполните эти советы.

Согласно нашим данным, Cerberus, блокировка текущего IP-адреса была продлена до 1-го января.

Лайков: 1

LevKushnin, здравствуйте.

Насколько я вижу, в этот раз блокировка Вашего IP-адреса продлится до 2-го января

Возможные причины блокировки IP-адреса описаны в этой статье.

Мне жаль, Glebastik, но IP адрес с которого Вы нам написали действительно был заблокирован. Блокировка этого адреса продлится ещё 14 дней.

Загляните, пожалуйста, в статью Diablo II - Ваш доступ к серверу временно ограничен, чтобы узнать о возможных причинах блокировки IP-адреса.

Здравствуйте. Прошу проверить и меня на бан. До какого числа и какова причина, если она указывается

Добрый день можно узнать по какое число будет бан моего ip 46.163.128.18

Тоже не получается подключиться к баттл.нет 134.90.181.136 в чем проблема может быть?

Не могу зайти в игру. 37.48.118.105. Проверьте пожалуйста.