Diablo Immortal не поддерживается на данном устройстве

Ребята или администрация, помогите в проблеме:
Аймортал не поддерживается на телефоне, тот самый Геншин Импакт спокойно работает, эта долгожданная мною игра нет.
(Xiaomi Redmi Note 6 pro)

Живу в Украине, Киевская область. Чего на мое устройство ограничение?

Разработчики в курсе затруднений на некоторых моделях телефонах Samsung и Xiaomi и работают над исправлением. Как только оно будет готово, то игру можно будет спокойно опять загрузить из магазина.

2 лайка

На Samsung Galaxy 31m тоже проблема, игра запускается, все вроде как работает, но в меню редактора персонажей и в самом игровом мире ничего не видно, какаято рябь.

Лайков: 1

Redmi Note 7 - также не устанавливается. Регион Украина.

А не известно сколько ещё нужно ждать это чудо?

У меня Xiaomi Redmi note 10 Pro Украина тоже не поддерживается!

7 лайков

Mi11 такая же проблема, живу в Литве

Лайков: 1

На Realme 6 тоже не работает. День играю, несколько дней не работает. Подключение к Battle.net и на этом тишина. Переустановил недавно специально. Думал может в этом проблема. Кэш чистил. Перезагружал устройство как и писали. Не помогает

Скажите, не решили еще эту проблему?
Телефон самсунг а12, прекрасно играл пока недавно не обновился андройд
После этого перестали текстуры прорисовываться

Похоже проблема до сих пор осталась ? Вчера пробовал скачать прямо из плей маркета , после захода пишет что не поддерживается на вашем устройстве и выбивает что нет подключения с интернетом хотя подключение стабильно .( Xiaomi Redmin Note 11)

В игру я так понял зайти у тя не получилось?
Чет нигде не могу инфы найти, будут ли они фиксить этот баг с графикой на всех мобилах или на некоторых так и останется

Не могу скачать игру, пишет не поддерживается на вашем устройстве (Xiaomi redmi note 10 pro), хотя на старом (8 pro) все работало и скачивал без проблем

Лайков: 1

Здравствуйте уважаемые разработчики ! Скажите пожалуйста когда исправят проблемы с маркой телефон Xiaomi ? Телефон мощный все игры идут кроме Diablo , пишет не поддерживает на вашем устройстве . (Xiaomi Redmi Note 10 Pro) очень бы хотелось поиграть .

Лайков: 1

Как же я тебя понимаю, ты смог как то это решить?

Здравствуйте.

Я проверила имеющуюся у нас информацию и насколько я вижу, разработчики игры продолжают работать над поиском решения:

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Напишите в личку мне (я вам помогу решить проблему скачки)

Xiaomi poco x5 pro игра тоже не поддерживаеться

2 лайка

Здравствуйте.
Poco x5 pro не поддерживается , хотя на х3 pro работает хорошо и стабильно! Помогите пожалуйста :scream:
Живу в Казахстане

Почему я не могу играть на учетной записи Казахстана? Даже загрузить не могу игру