Не могу зайти на Battle net D2 LOD

купил и установил Diablo 2 и D2 lod. обовлено до 1.14D При попытке зайти на баттл нет (вообще любой сервер) пишет Cheking version. Затем сообщение о том ,что ничего не вышло и предлагает попробовать через Few минут. ждать не помогает.

Насколько я вижу, IP-адрес, с которого Вы отправили это сообщение и, вероятно, пытались войти в игру, заблокирован до 27 октября. Чаще всего такие блокировки происходят при использовании общественных и корпоративных сетей, а также при подключении через VPN.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Я не пойму, чтобы поиграть в Diablo 2 через battle.net, нужно создавать новый аккаунт или что? Что надо вводить в окне, где просят ввести имя аккаунта и пароль? В приложение battle.net или в WoW я спокойно захожу, используя свою почту и соответственно пароль, в Diablo 2 же почта тупо не вмещается в то окно где надо ввести имя аккаунта, пробовал вводить ту часть названия почты, что идет до знака @ - пишет, что нет такого аккаунта, вводил имя, которое отображается здесь на форуме - пишет, что пароль не правильный.

12 лайков

У меня такая же проблема, сможете проверить и мой айпи? купил D2 и D2 LoD почти неделю назад и не могу поиграть в батлл нет!

Аналогичная проблема, куплены D2 и D2 LoD не пропускает в батл.нет, выдавая сообщение что нет ответа от сего и просьба повторить попозже. Будьте добры, подскажите пожалуйста возможные пути ее решения. Заранее благодарен!

Здравствуйте, Juvchuk.

Судя по всему, Ваше подключение к Battle.net было ограничено. Согласно нашим данным, IP-адрес, с которого Вы с нами сейчас связались, был заблокирован на две недели.

Наиболее распространенной причиной блокировки IP-адреса является использование облачной или корпоративной сети, также такая ошибка наблюдается у тех игроков, которые использует VPN или динамический IP.

К сожалению, Службу поддержки не может снять такую блокировку. Возможные причины блокировки IP-адреса также описаны в этой статье.