Ошибка при авторизации в WC3

Захожу в лаунчер, где необходимо авторизоваться для входа в WC3, а до этого я купил обновленную версию WC3. Авторизовываюсь и получаю ошибку - 2.34200

Ещё можно сделать авторизацию благодаря коду, но его нету в профиле, как быть? Допустим в d2 у меня есть код.

3 лайка

Насколько я вижу, Вы приобрели игру лишь вчера, незадолго до того, как оставили это сообщение. Вероятно, на тот момент, когда Вы пытались запустить игру, платеж все еще проходил проверку. Сейчас он уже полностью обработан, попробуйте войти в игру еще раз.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Тоже не могу авторизоваться. Такая же ошибка выходит.

Что за ерунда?

Лайков: 1

Я бы не создавал тему по такой ерунде. Специально проверил платеж. Всё отлично. Зайти не мог несколько часов после своего поста тут. Когда это будет пофикшено? Сколько ещё ждать? Прошло почти 10 часов.

Видимо близзард забили на игроков. Компания потихоньку умирает. На ютубе об этом говорят давно:(

Состояние заказа - “Выполнено”
Та же ошибка.

К данному моменту мы получили еще несколько сообщений об ошибке 2.34200 при попытке входа в игру, и эта информация была передана в соответствующий отдел для последующего рассмотрения.

Мы сообщим, если у нас появится дополнительная информация.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Ждем, у ребят на европейском форуме такая же проблема.

Лайков: 1

Я купил сегодня Reforged, скачал Warcraft 3 чтобы поиграть, а там такая же ошибка failed to authenticate 2.34200. Причем хочу отправить запрос в поддержку с описанием проблемы, а там кнопка отправки не работает.
Запрос на звонок тоже не работает!
И что делать, как достучаться?
Эй, поддержка Blizzard, если вы читаете эту тему, сделайте возможным хотя бы связаться с вами как-нибудь.

Лайков: 1

аналогичная ситуация

Лично у меня данная проблема пропала сама собой.

ребят такая де ситуация игру пол года назад купил играл все норм потом удалил и вот снова пытаюсь скачать и болт дайте ключ пожалустааааа я платил