[WarZone] Почему у меня в катке одни читеры?

С недавнего времени в любую катку, которую я попаду, вокруг меня одни читеры, они просто ВЕЗДЕ, я уже устал умирать постоянно. Такого сначала не было, играл нормально, топы брал, а сейчас стоит челику показаться я уже мертв, стреляют только в голову, дробовик и 8 шотов в голову с него просто ИГНОРИРУЮТ, а меня хоть с пистолета, да пожалуйста, боже.

отвечаю на твой вопрос
1.игра бесплатная (от того подписка на чит дешевле чем боевой пропуск)
2.античит слабый
3.так же как и в других фри играх разработчикам в основном клали с кем ты там попадаешься
4.играй в грабежи, там читер убивает но толку мало от этого,ты всегда сможешь переместиться в другое место

А можно ответить и по-другому. Ты -читер и тебя кидает к читерам!

Ага, именно поэтому меня как девочку раскидывает любой

покупай скины, пропуска и тд, сразу начнешь мочить всех

Это уже выходит за рамки

У меня есть пропуск, правда только 3-ий сезон, но так же играю ниже среднего)).

пропуска мало, надо еще покупать скины, орижие и тд
чем больше покупаешь тем лучше стренляешь.
если на 200$ в месяц купишь, с первого раза всех будешь убивать

Ну чини свои руки че. Не, ты конечно можешь и дальше ныть и обвинять былинных читеров, но все же лучше обрати внимание на свои руки.

Причем тут мои руки, если я как только начал играть играл неплохо, а потом я вообще даже поиграть не успевал, а просто умирал, а сейчас между прочим, я сменил регион и играть стало интереснее.

Значит тебя начало кидать к скиловым игрокам, против которых твоих начальных навыков не хватает.
Да, сменил регион и “читеры” пропали.

Ну ты же бегаешь по темам и ноешь. Сколько уже дней грозишься игру удалить и материшься?