Пинг, фризы, привет близы <3

Как думаете ребята вкурсе, что у них сервера 3ий день умирают, пинг скачет вместо стандартного 50, 150-800 и фризит как не в себя?

Ну вероятно они увеличили вместимость серверов для борьбы с очередями. И высокий пинг просто как следствие.

Лайков: 1

да лучше пару минут в очереди, чем такие приключения. в некоторых билдах играть просто невозможно. на хк тем более.

Лайков: 1

Вот когда я написал о том, что невозможно играть в 3-4 а тем более закрывать высокие ВП из-за зависания игры и умирания её в лагах, темку сразу затёрли как буд то ничего не было :frowning:

3 лайка

хз что там на софте. на хк щас пинг 150-800 скачет. даже когда соло играешь.
а в обсуждениях только фарм чилтары. фигею.

Я только на хк и играю. Раньше с игроками боролись просто: жуткими фризами на 140+ ВП аж до зависания, но игроки продолжали играть. :frowning:

Если за 4 дня набивают 3600 парагона со старта, то это как нужно играть и сколько ? C “братом” которому и в туалет не надо ?
Или у них “свои” сервера?

Лайков: 1

Если нестабильный или высокий пинг, есть одна очень хорошая прога, которая с этим может помочь: noping.

P/S: При регистрации есть 7 дней trial-версия. Можно попробовать, поюзать, сравнить.

Я живу в Китае. Играю на Азии. Без noping в игре пинг 350-850, если повезёт зайти в игру.
С включённым noping 40-60.

именно. плохой интернет у тебя.
а в данной проблеме интернет работает отлично.

Интернет то хороший, 1 Гбит/сек - на сайты заходит быстро, с торрентов качает быстро, смотрю видео на Youtube в 4К, а вот пинг в Diablo 3 без этой проги просто лютый. Сам не знаю, отчего. Парадокс. :face_holding_back_tears:

Причем тут ваш интернет.
Если трассировку просто сделать, можно увидеть, где затык.
У меня по вечерам на европейских серверах показывает лаги и потери на узлах 137.221.65.29 и 137.221.65.157 - whois говорит, что это уже сети близзард.
Видимо 28 сезон привлек много людей, а мощности, выделенные под Д3 уже давно порезали.
Остаётся только ждать, пока значительный процент наиграется в сезон и бросит, либо играться в непопулярное время.

Лайков: 1

я думаю за проектом остался один додик которому по*уй.

3 лайка