Алтарь не работает

Из-за игры вторым игроком (на пс5 и свитч одинаково) на одной консоли (на одном экране) после того как первый игрок посетил алтарь и открыл первую печать, я не могу открыть алтарь. При нажатии на кнопку действия ничего не происходит, если же игрок присоединяется ко мне, то я при нажатии на кнопку действия открываю его алтарь, а мой так и остается недоступным. Даже при создании нового персонажа в сезоне, иду по заданию посетить алтарь, нажимаю на него, ничего не открывается, меняется задание на открыть первую печать, но алтарь так и не открывается. Что делать? Удаление сохранения не помогает.

Лайков: 1

У нас на ps4 такая же история.
Мало того, что когда игрок который был вторым в группе, когда заходит в соло - алтарь так же не работает.

Лайков: 1

Доброго времени суток. Присоеденяючь к создателю темы. Пс4 не работает алтарь у второго игрока. Ответ от близов уже есть?

Лайков: 1

Похоже никто решать проблему не собирается…(

Лайков: 1

Присоединяюсь к автору, не работает алтарь у второго игрока , даже когда второй игрок в одиночку заходит в игру.

Тоже была такая проблема. Нашли решение. Банальное. Потому что консоли. Нужно одному игроку полностью выйти из игры и закрыть ее. Второму войти в свой профиль и запустить игру и тогда все работает.