Бан чата и приглашение в группу

Почему при временном бане чата, я не могу приглашать игроков из клана к себе в группу? Ошибка 44. Почему за одно нарушение бан на несколько действий сразу? Если забанили чат, значит только чат. Что за произвол?

2 лайка

это известная ошибка-баг. разработчки в курсе проблемы но уже 3й год ничего не делают.

теперь только ждать пока истечёт бан.

2 лайка

Ало, решите! Бан чата это бан чата, причем тут игра в группе или в открытом мире?

Почитай и обязательно обрати внимание на “год выпуска” темы)…

да я тоже думал что бан чата это бан чата,а оказалось то что не могу в группу зайти,к друзьям,не могу нечего написать как парализовало Героя,уже 4й день и не думают снимать бан,кстате бан за то что я написал игроку что он нуб,правду написал и забанили ) подскажите сколько длится этот бан?

Если к аккаунту/игре применена какая-либо блокировка, то на почту, указанную в профиле, будет выслано письмо. В нем будут указаны причина и срок действия блокировки.

Не ты первый, не ты последний и ничего ты с этим не поделаешь, там (в чате) как о покойнике… либо хорошо либо ничего. А так друга “друганов” назвал редиской и отлетел, сроки как написали выше шукай на почте должно быть.

решил уже проблему,сменил Battletag (Ник нейм), это как предуприждение,в след раз платить надо чтоб разблокировали