Битвы с боссами

Лайков: 1

Пипец, так медленно. :nauseated_face:

Лайков: 1

Такая тоска нападает от этих видео…
С таким парагоном должен чихом убивать боссов в нефалемских порталах на 16 уровне истязания.
А тут билд кривой, шмот кривой, камни кривые. Все кривое.

3 лайка

Всецело поддерживаю. Всё кривое. В данном сэте или в Пороке с Кримсоном данное завоевание выполняется за 15-17 минут соло, а тут 49 минут мучений.

2 лайка

В таком случае выложи тут видео своего прохождения ВП 90-го уровня и более высокого. Не хорошо критиковать других, никак не проявляя себя или проявляя себя с худшей стороны. Прочитай поучительную басню Крылова “Обоз”. Выкладывай свое видео, по нему будет видно, какой ты игрок. Если ты покажешь, что способен быстро проходить ВП означенного или более высокого уровня, то ты - славный геймер и можешь купаться в летней речке вместе с красивой дамой.

И ты выложи тут видео своего быстрого прохождения ВП 90-го уровня или более высокого.

Лайков: 1

ВП 90-го уровня? Можно смеяться? Я на второй день после начала сезона (3 апреля) закрывал ВП75-соло за 1 минуту с небольшим. Ещё через два-три дня пролетал 100 за 3-4 минуты. Сейчас ВП-115 за 2-3 минуты, в зависимости от локаций. Видео делать не буду, т.к. не умею, а вот скриншотами могу поделиться. Это без проблем.

3 лайка

Попробуй поделиться.

Лайков: 1

Держи.

  1. Это на второй день после начала сезона: https://imgur.com/a/9EKjMm3
  2. Это на данный момент: https://imgur.com/a/cbzJc7u
2 лайка

Я месяц в диабло играю)
120 ВП есть)
Вечером если не забуду, скрин выложу тебя успокоить)
Пару недель не играю.
Да и парагон поменьше у меня.

2 лайка

Поздравляю, tevich, это достойный результат, но… ты немного ошибся адресом. :wink:

Лайков: 1

Я прошел ПД.

Лайков: 1

Ой)) Сорри. Конечно не тебе))

Лайков: 1

Скажи пожалуйста, ты специально выкладываешь такие видео, чтобы другие игроки впадали в уныние или попросту над тобой посмеивались?

2 лайка

Браво! Возьми с полки пирожок. Его можно пройти, играя левой ногой.

2 лайка

Привет. Не обращай на него внимание. Он неисправим. Многие его пытались направить в правильное русло, но увы. Лучше его игнорить, поверь.

Лайков: 1

Его пожалеть надо. Он даже ни один сезон не смог закрыть. Грешно смеяться над такими людьми😉

Лайков: 1

Да? Ну ладно. Просто забавная ситуация в целом.

Лайков: 1

А смысл? Все сезонные достижения пропадут, когда сезон завершится. Чего я добился, тем я и доволен.

Показываю то, как я играю, и всё.

На что способен мой герой, то я и делаю. Если хотите знать, все предметы моего демонхантера-лучника имеют калдесанны от 80-го до 90-го уровня. Я сильно потел, когда проходил ВП 90-го уровня. А вы от меня всё чего-то требуете. Не надо так. Что может конкретный геймер, то он и выполнит.

Так по скриншотам видно, что ты играешь на ПК. Я - на Xbox One S. Это - разные игровые платформы.

Лайков: 1

А я играю на Sony Playstation 5 Digital Edition))))
В чем разница то? Я попробовал играть на ПК, вообще не зашло. На приставке мне удобней. По сути игра одна, только лишь нюансы в управлении. И сравни ладдеры на ПК и приставке. Они будут сопоставимы по прогрессу.

2 лайка

Вот и смотрите. Если тут что-то не так, укажите, что я конкретно должен сделать.

Лайков: 1