Более часа похождений в сезоне

Ничего идеального не бывает. Я собрал то, что смог, и снял то, что смог.

Лайков: 1

Ничего идеального не бывает, но я прислушаюсь к Вам, друзья. Я собрал то, что смог, и снял то, что смог, но обязательно хорошо оденусь, выставлю нужные умения и докажу Вам, что могу лучше.

Ты, наверное, так хотел сказать?. :upside_down_face: Мы, всего лишь хотим, чтобы ты стал лучше и твой контент.

2 лайка

Опять отвечу вам так. Ничего идеального не бывает. Что смогу, то и сделаю.

Лайков: 1

Ты, кажется, опять не понял… Или, ты специально принижаешь свой потенциал, а может это патологическое что-то… не знаю, но то, что у тебя творится с ДХ это больше похоже на полное не понимание тобой механики. Вот и всё.

2 лайка

Будь это действительно так, я бы не получил завоевание “Азарт”.

Лайков: 1

Ещё раз. Ты понимаешь, что у твоего охотника кривой билд? Люди с твоим парагоном в первый день сезона закрывали в Пороке ВП75 в одиночку за одну-полторы минуты в базовых, не-древних вещах с рандомными статами. Ты закрываешь за 13 минут. С непонятными паузами так вообще за 15-17. :smile:

2 лайка

Т.е. прислушиваться к другим (знающим) игрокам и делать себя и свой контент лучше не будешь? Я правильно понимаю?

P.S. Я “Азарт” закрыл вообще рандомными не древними вещами, единственное был “Лук Яна”, “Наследие мертвеца”, “Собрание Стихий” + “Наследие Снов” - 1 уровня)

“Азарт” не показатель. Его можно выполнить и на 200-м парагоне в недревних легендарных вещах с любыми характеристиками. А если прокачать самоцвет “наследие снов” хоть до 25-го уровня и вставить его в бижутерию, тогда вообще запросто, с первой попытки за 2-3 минуты.

Да. Буду принимать только ответы на вопросы в духе “Где что искать?” или “Где кого искать?”. Остального мне не надо.

Лайков: 1

Ясно-понятно.

maxroll.gg → diablo3 → guides → demon hunter → unhallowed essence → UE Multishot Demon Hunter Guide → GR Solo Push :upside_down_face:

Лайков: 1

Не это. Я про вопросы вроде “где какого монстра найти?” или “Где какое подземелье найти?”. Лишь ответы на такие вопросы буду принимать.

Лайков: 1

Нет, так нет. Ограничивайте дальше себя, Ваше величество. :relieved:

Лайков: 1

Хорошо. Тогда избавь всех нас от создания новых тем и бессмысленных публикаций своих скучных, однообразных и никому не нужных видео. Мы смотрим Youtube-каналы топовых игроков.

Лайков: 1

Так самое интересное то, что он выкладывает этот видеоконтент здесь и не желает получать каких то замечаний и советов. Сам же и сказал, что развиваться не желает и на советы реагировать не намерен… Странный тип, однако. На ютубе видимо просмотров нет, комментариев нет, вот и решил попытать судьбу здесь. А тут на форумах, хоть внимание какое-то есть. :upside_down_face: Пытаешься помочь пунктуально-марксистко-пупертетному подростку стать лучше, а он ещë огрызается :smile: Всë о девочках в купальниках думает… не его они!!! Вот и бесится :grin:

2 лайка

Не нужны ему никакие советы. Он выкладывает свои видео для поддержания собственной значимости в своих же глазах. Что до девушек в купальниках, они нравятся и мне. Только я с девушками знакомлюсь и общаюсь вживую, а он смотрит видео с их участием, тем самым компенсируя их отсутствие в реале. :smiley:

3 лайка

Да… девушки в купальниках хороши, но без купальников ещë лучше. :blush: Что я могу пожелать автору темы, подведя итоги:

  1. Поскорее пройти пубертатный период и наконец-то добиться желаемого фетиша;
  2. Слушать людей, учиться, понимать вещи реально, анализировать, делать реальные и логические умозаключения;
  3. Если делаешь видеоконтент и хочешь самоутвердиться научись делать его хотя бы качественно, прежде, чем выкладывать в массы. Твоë правило, что “найдëтся кто-то, кому зайдëт и это” сработает ровно на таких, как ты, поделëнных на четверть от твоей биомассы, не более. Так ты далеко не продвинешься.
  4. Поскольку пункт номер 2 у тебя отсутствует, то всë остальное тебе будет сложно сделать. Нужно понимать, что людям надо и давать это, в твоем видеоконтенте, и обратной связи, со смотрящими этого нету, а поэтому не знаю, кто назвал тебя “успешным”. Ты не тянешься к успеху.

На этом, я думаю, закончу этот жалкий фальш. :grinning:

3 лайка

Отлично написал. Всецело с тобой согласен. :sunglasses: :+1:

P/S: Он проигнорирует твои слова и просто загрузит своё новое видео здесь или в новой теме. Я уже давно заметил: когда ему пишут по факту, он тупо игнорит написанное и продолжает публиковать свои видео как ни в чём не бывало. Это его излюбленная тактика. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Уже.

10 символов. И еще

Лайков: 1

Да и ладно. Однажды, возможно, но это не точно… до него дойдëт. С другой стороны, такой контент, что у него, тоже должен быть, чтобы другие смотрели и понимали “как не надо”.Наглядный видеоурок для новичков :smile:. Можно даже сделать канал на ютубе, с названием, ну например " ВялыйБоец", где брать его ролики и комментировать с точным разбором.

Лайков: 1

Супер. :sunglasses: :+1:

Согласен. Антипример - тоже пример, и иногда более весомый. :smile:

Идея хорошая, но никто этим заниматься не будет. Ибо зачем тратить своё время на разбор его роликов, если есть видео-каналы топовых игроков? Они всё рассказывают и показывают. :smiley: